Перейти к содержанию
Majente

Творожный десерт Ростагроэкспорт "Семь тайн вкуса"

Рекомендуемые сообщения

Почему семь тайн, я не знаю, возможно, в линейке насчитывается семь десертов с разными вкусами, но я лично встречала в продаже только один - варёная сгущёнка. Название, скажем прямо, далеко не литературное, а из категории кухонного сленга :) Да и дизайн вводит в заблуждение, изображён волшебник, кажется, можно купить и себе, и племяшкам, но состав этого десерта совсем недетский)

SAM_6095.thumb.JPG.7eb0773117511594fa79d09613f907d0.JPG

Десерт заинтересовал конструкцией, это вафельный рожок, наполненный начинкой на основе творога. Как маленькое мороженое. И даже добавили немного шоколада, чтобы было интереснее. Правда, я думала, что сгущёнка будет внутри или сверху, а здесь всё перемешано: рожок наполнен однородной массой кремового цвета.

SAM_6098.thumb.JPG.bd2f229ad6757ecf83ab8ed69f1cf907.JPG

Рожок не хрустящий, к сожалению, но лишь чуть-чуть резинистый. В целом, вкус довольно приятный, не переслащенный, жирность умеренная, но на заявленную сгущёнку что-то не особо похоже) Шоколад "мыльный".

По акции брала за 19 рублей, больше морально платить не готова) Если хочется перекусить, выпить кофе, вполне подойдёт, но злоупотреблять не следует. Да и покупать детям я бы не советовала, есть лакомства и вкуснее, и безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не волшебник, как может показаться с первого взгляда, а дядя Технолог, а он уж такие чудеса может творить, что вам и не снилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×