Перейти к содержанию
Alena23

Медицинский центр New Clinic г.Уфа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Хочу поделится с вами своим впечатлением о медицинском центре "Новая Клиника", в котором я делала пару процедур. Итак, начнем с первой это была процедура фотоомоложение лица-много слышала об этой процедуру и все таки решилась на свой страх и риск. Дело в том что у меня с самого детства были веснушки, и я постоянно комплексовала из-за этого. Прочитав очень много статей, я узнала что этой процедурой можно их убрать. Так как я живу в городе Уфе, я сразу определилась с выбором места - это был медицинский центр "Новая клиника". Знаете, в этом месте действительно всё сделали очень круто и на высшем уровне. Видно сразу, что специалисты там не такие как в дешевых клиниках, которые и сами, наверно, не знают что делают. Прежде чем записаться на процедуру, я посетила консультацию, косметолог мне всё объяснила, что нужно делать до процедуры, что после. Какие есть ограничения и т.д. Саму процедуру я прошла через пару дней. Честно скажу, что было немного неприятно, но возможно у меня чувствительная кожа. После процедуры лицо как будто немного натянутое. Создаётся эффект подтянутости. Пятна стали практически незаметны. В общем, меня эта услуга устроила полностью. Так как был результат.

Позже я прошла ещё одну процедуру. Вторуая процедура, которую я там делала, мезотерапия. Девочки, если кто-то не знает, что это такое, я вам сейчас кратко объясню. Мезотерапия - это введение специальных коктейлей в кожу на глубину от 0,5 до 6 мм. Она применяется для борьбы с пигментацией, ухода, лечения и замедления процесса старения кожи, устранения темных кругов и грыжевых мешков, устранения растяжек, рубцов, а также локальных жировых отложений. Так вот, зачем ее я делала? Мне сейчас 34, и с молодости у меня были красивые густые волосы. Но со временем они стали выпадать, и их количество уменьшилось почти вдвое. Мезотерапия - это для меня было просто спасение, после того как мне сделали там 3 процедуры, у меня, конечно, не сразу, но пошел активный рост волос, и их стало намного больше. И теперь хочу еще по совету своего врача совместить эту процедуру с плазмолифтингом.

И напоследок моя третья процедура - это фитобочка. Фитобочка или кедровая бочка - это такое удовольствие! Девочки, попробуйте хоть раз, вас потом за уши не оттащишь, и ведь еще и польза! А на здоровье и красоту денег не должно быть жалко. Так что, всем советую медицинский центр "Новая Клиника", который находится по адресу г.Уфа, ул Минигали Губайдуллина, 3. И будьте красивыми и счастливыми.

IMG_20180373_092527.thumb.png.767e36b39dea447d639ece87c1e7608f.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×