Перейти к содержанию
Agreccive

Средство от клопов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал на дачу в Москве, чтобы привести в порядок территорию двора, зашел в дом и увидел ,что у меня там завелись клопы. Вот теперь думаю, гадаю, как от них избавиться, какие средства для этого лучше всего подходят, кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем Agreccive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да средств то на самом деле много, при чем они делятся на разные виды: жидкие вещества, гели, аэрозоли, мелки т.д. Здесь дело в другом, подручными средствами очень сложно вывести клопов, даже практически не возможно. Поэтому, надежнее всего обратиться за помощью в компанию по дезинсекции, которая осуществляет уничтожение клопов в Москве

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Это выйдет дороже, чем покупка химических препаратов, зато результат будет на 100% эффективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховатое это дело - клопы. Из моих знакомых от них самостоятельно никто не избавился. Тут поможет только СЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2017 в 12:19, Floy сказал:

Плоховатое это дело - клопы. Из моих знакомых от них самостоятельно никто не избавился. Тут поможет только СЭС.

Если клопы во всём доме, то самостоятельно их не вытравить. Но можно убедить жильцов травить клопов  одновременно во всём доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2017 в 04:51, Zinaida-S сказал:

Если клопы во всём доме, то самостоятельно их не вытравить. Но можно убедить жильцов травить клопов  одновременно во всём доме.

Вопрос скользкий. Часть жильцов могут и не согласиться. Скажут - нам некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×