Перейти к содержанию
Zafira

Умные детские часы Smart baby watch G100.

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь сегодня впечатлениями от покупки умных часов smart baby watch G100.

Я, мой муж и наши дети всегда жили в маленьких периферийных городках, где каждый знает друг друга в лицо, населенный пункт на самокате можно было за час объехать, но недавно из-за работы мужа нам пришлось переехать в город, где население превышало 50 000 человек, вроде бы тоже не большой населенный пункт, но мои дети никогда не жили в таких «больших» городах. С дочкой у меня никогда не было проблем, я ее с трех лет выпускала гулять, и она возилась в песочнице около подъезда целый день, а вот сынуля у меня путешественник, ему никогда на одном месте не сидится, постоянно куда-нибудь заруливает, в маленьком городке его через «сарафанное» радио найти можно было, а на новом месте проблема поиска встала ребром. Я один раз побегала по дворам час и поняла, что еще одного такого стресса не выдержу.

Конечно же я обратилась к интернет сообществу и мамочки рекомендовали мне прикупить часы с GPS. Сообщество разделилось на два фронта: одни говорили, что можно купить часы smart baby watch не дорого на китайских площадках, а другие говорили о том, что часы - это сложная электроника и нужно покупать только у официалов, где есть гарантия и техническая поддержка. Я почитала отзывы, подумал, обсудила с мужем, сравнила цены и сделала вывод, что скупой платит дважды, лучше за 4-5 тыс.руб. купить часы с гарантией, чем платить за дешевую подделку без гарантии. Выбор пал на интернет-магазин www.smartbabywatch.ru.

На сайте мы прочитали всю информацию, которую только можно было прочитать, почитали о сертификатах безопасности, прочитали даже о том, что у магазина есть сертификат о том, что часы проверены и не являются шпионским оборудованием, из-за работы мужа это было не маловажным фактором (он военный). Позвонили мы на номер, который был указан в интернет-магазине, но номер был занят, тогда мы выбрали модель G100 и заполнили краткую форму, где оставили номер моего телефона, на который нам потом перезвонили по WatsApp! Мы получили прекрасную консультацию, в которой продавец озвучил все плюсы и минусы выбранной нами модели. Он сразу же предупредил, что местоположение с точностью до сантиметра не определяется, это не дорогущие эппл-часы за бешенные деньги, это бюджетная, но качественная китайская версия часов, у которой есть гарантия и техническая поддержка. Если ребенок разобьет дисплей или порвет ремешок, то будет возможность купить запчасть у официалов, а если мы забудем пароль или произойдет сбой на сервере, то с помощью технической поддержки нам все восстановят. Решились мы и заказали часы на сайте. Нам их доставила «Почта России» наложенным платежом.В посылке мы обнаружили пластиковую коробочку с часами, как нам объяснили, настоящие часы должны быть только в пластиковой коробке, картонная – это подделка.

Вот так часы смотрятся на руке сына, принял он их хорошо, даже разрешил себя сфотографировать

IMG-20170709-WA0008.thumb.jpg.be77de9bb3bf6c0207033758259d415f.jpg

Часы сделаны из качественного пластика, ремешок силиконовый и мягкий, часы ни чем не пахнут и безопасны для ношения.

 

IMG-20170709-WA0010.thumb.jpg.3525f921eaf580d44f320999862d43ef.jpg

У данной модели есть, так называемая, отличительная черта: фотокамера на 2 МП, фонарик и сенсорный дисплей. Эти часы похожи на мини-смартфон, по сути так оно и есть.

IMG-20170709-WA0011_(1).thumb.jpg.1dd7a09c3d848bb68649478b6220b82e.jpg

Кроме того, в часах есть функция телефона (двусторонняя связь), обратный звонок («прослушка»), GPS отслеживание, геозона (сын называет эту функцию «колючим забором»), голосовые сообщения, белый список разрешенных номеров, телефонная книга на 10 номеров, дистанционное выключение часов с моего телефона..

Единственный минус в том, что на часах нет датчика снятия с руки, но пока сын их не снимает, с телефоном он теперь не ходит совсем, он его и так-то редко брал, то ему на велосипеде кататься неудобно, то он из кармана выпадает, когда он на дерево лезет, а теперь я всегда в курсе где мой сын.

Один раз прослушивали сына, но с его согласия, иначе он совсем бы отказался от часов и у меня бы прибавилось головной боли. Качество микрофона хорошее, слышно все хорошо, ничего не шипит и не скрипит.  Фотокамера слабенькая, но мы об этом знали, а вот фонарик светит очень хорошо.

Я скачала себе на смартфон бесплатную программу SeTracker, можно и платную «Где мои дети», но меня и бесплатная устраивает, придумала логин и пароль, я его даже записывать не стала, надеюсь, память и техподдержка не подведет. С регистрацией и установкой проблем не возникло, все понятно и доступно.

С часами я перестала тратить время на поиск сына и стала меньше тратить нервных клеток.

 

 

Изменено пользователем Zafira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас SMART BABY WATCH Q80  у них датчик снятия с руки есть, для нас очень полезная функция, так как дочка только привыкает носить такие часики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а покупать лучше на сайте www.smartbabywatch.ru ? Они точно дают гарантию на год? Техподдержка нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andro_meda сказал:

Подскажите, а покупать лучше на сайте www.smartbabywatch.ru ? Они точно дают гарантию на год? Техподдержка нормально работает?

я считаю, что такие вещи нельзя покупать "в  подворотнях" и у китайцев, эти часы конечно же тоже китайские, но хорошие китайские, они не изготавливаются из дешевых контрафактных запчастей в подвалах, от того у них и цена немного выше. Smart Baby Watch это бренд, а интернет-магазин смартбэбивотч.ру это их официальный производитель - он же продавец, Гарантию точно дают, приходит гарантийный талон с синей печатью, а в тех поддержке мне объяснили какие программы на смартфон нужно ставить. Поэтому говорю, что все это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший сын подрастает, пора бы ему приобрести такие интересные и нужные часы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
чаще всего используются для оформления помещений к различным праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×