Перейти к содержанию
polis

НПО Партизан

Рекомендуемые сообщения

Строим и утепляем каркасно тентовые строения.

отвечу на любые вопросы касающиеся данного вида строительсва.

могу приехсть и все рассказать при встрече.

могу отвезти на построенные или строящиеся объекты.

нет ничего невозможного в нашей компании.

обращайтесь , всегда  вам рады.

 

Сейчас летний сезон. И хотя лето пожалуй одно из самых холодных за прошедшее десятилетие, обладатели тентовых ангаров не взирая на народную мудрость -» Готовь сани летом» переводя её не в умозаключение, а в денежный её эквивалент, не шибко торопятся заранее подготовить свои объекты к зимнему периоду.

Но время неумолимо и уже слышны отголоски сентября — октября 2016 года, когда заказчики наперебой просили утеплить их каркасно тентовые сооружения вне очереди и побыстрее. Вспоминаем другую народную мудрость про нас — » Пока жареный петух……….» Это так по нашему))) Но не стоит забывать, что как правило, у производителя системы утепления для каркасно тентовых конструкций цена, в летний сезон, может хорошо проседать и рачительные, бережливые хозяева пользуются этой слабостью. И пока вы семь раз отмеряете, другие режут скидочные купоны за вас.                      

Не буду вас агитировать за Советскую Власть, каждому своё. Самое главное, не будет лишним, по мимо очередных выкладок с нашего объекта, напомнить о важности правильного утепления. Потому как, я думаю для вас, важен не сам процесс, важен результат! А результатом, по итогам произведённых работ, должно быть снижение энергообеспечение объекта минимум в два раза. То есть потратив раз, далее на протяжение многих лет вас ждёт сплошное БИНГО! и на сэкономленные средства вы купите жене шубу, сыну квадроцикл, а себе …………. ну сами придумаете. Как то на Лёню Голубкова смахивает да? Ну это не специально. Я то наоборот призываю вас, решать серьёзные задачи заранее и с меньшими затратами.

домодедово.jpg

ютуб канал 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

пришлите в личку свою почту я вам скину ссылку, а еще лучше номер телефона я вам позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×