Перейти к содержанию
Winkirk

Посоветуйте оф диллера тойоты

Рекомендуемые сообщения

Рад приветствовать неравнодушных. С семьей перебрались в Москву и наконец-то накопили на машину. В пределах 1,5-2 млн хотим купить Тойоту. Буду очень признателен, если кто-нибудь даст весомый совет в семейный спор о том, в каком дилер-центре покупать авто. Понятно, что у официального, но тут их полно. Просьба не отправлять меня к рейтингам на сайты. Не верю я им, особенно с учетом отзывов о каждом по отдельности на сторонних сайтах. Спасибо за ответы.

дгд.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете бумажку, ручку и начинаете штудировать сайты официалов в поисках сезонных скидок. Ибо цены у всех одинаковые. Я покупал зимой в Измайлово Тойтоу Rav 4. Кроме акции на авто, был приятный сервис от менеджера Даниила. Рядом ресторанчик, куда жена с ребенком ушли пока я с бумагами разбирался. Потом ребенок в детской комнате засел, еле вытащили. На мой взгляд этот дилер постарался сделать покупку комфортной. И хотя был только в одном, за второй машиной вернемся сюда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если думаете над трейд-ин, то адекватные оценщики в салоне тойоты в Люберцах. Camry выкупили по средней цене по рынку, плюс еще весь геморой с документооборотом и гибдд взяли на себя. Сервис тоже понравился. Есть доступ в интернет и кофе в зоне ожидания. Персонал отзывчивый, и даже мастера дружелюбные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня настолько ужасная машина, что ее не жалко старшему отдать. А что на счет онлайн сервиса? Чтобы не звонить каждый раз и узнавать о наличии авто в салоне. Есть актуальная информация? А кофе сейчас везде дают) И интернет вроде как тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стоимость новой Rav 4 я включил старую Corolla. Тойота в Измайлово оценили на 380 тысяч, что считаю тоже адекватным. Но я не ездил к ним в салон, а просто фотографию отправил на сайт. И на счет сервисов кстати. Скачайте мобильное приложение измайловского салона и там будут свежие обновление и даты новых поступлений машин. И тут же можно записаться потом на тест-драйв и ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приложения и онлайн сервисы Измайловский салон делает удобные, но какую тойоту брать мы еще не решили. Споры продолжены. Потому что я уже не уверен, что хочу остановиться на новой машине. Хочу RAV 4. Жена вроде поддерживает, но только новую хочет. Просто думаю, что 4 года разницы это только «введение авто в эксплуатацию»)) Тойоты надежные! Поэтому зачем платить сверху полмиллиона? Скоро первый раз в Измайлово поедим, там на подержаные гарантия год. Было бы неплохо купить авто к Новому году. Что думаете на счет машин с пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что вам нужны эти полмиллиона? Чтобы проесть и отдохнуть? Если так, то лучше подумать еще раз. Да, есть б/у авто, с которыми может повести, и они вас не потревожат несколько лет. Нет, бюджет должен быть строго разделен. Если это деньги на авто, значит они идут на авто. Если нужны на отдых – надо зарабатывать откладывать. К тому же вы сами говорите, что хотели бы к Новому году купить. В Измайлово тойоты к этому моменту дешевеют. Или на них много акций открывается. Подумайте еще раз, не торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас же есть возможность до 2-х млн купить? Зачем вам б/у?? воистину, не понимаю некоторых людей. К поддержанным машинам я отношусь хорошо, потому что это единственная альтернатива купить желанную модель за скромный бюджет. Если бюджет позволяет купить Рав4, то тут и думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы еще съездим в Измайлово и Люберцы, как вы нам посоветовали, посмотрим и там решим. У меня к б/у авто хорошее отношение, если их продают в официальном дилер-центре. А не на авторынках. С ними и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше пройти тест-драйв на новой и на б/у. В Измайлово большой выбор Тойота Рав4. Но на всякий приложение установите, чтобы быть в курсе пополнений в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали в Тойота центр в Измайлово и Люберцах, выбор подержанных как-то не впечатлил. Ожидал большего если честно. При таком раскладе новую брать конечно получается выгоднее всего, тем более что в Измайлово даже в наличии есть максимальная комплектация которую хочу. Уже прям даже настроился на эту машину. Цвет правда хотел другой, но белый тоже сойдет, это уже не так принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что надо брать и не париться. Рав4 отличная машина, особенно если она в максималке. Вам тут сейчас полфорума теперь завидует, так что нечего и думать. Тем более что наверняка к скидке будут еще какие-нибудь бонусы. Каско например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, про Каско я толком и не спросил если честно, надо будет у менеджера своего уточнить, он мне визитку дал, сказал звонить как надумаю покупать. Каско было бы неплохо в подарок, а то один кофе за такую серьезную покупку как-то не солидно. Хотя если Каско не подарят придется все равно его делать, хотя бы франшизу, а то мало ли что, со страховой по ОСАГО можно долго всю сумму вытряхивать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда в Тойота Центр Люберцы свой Prado три года назад покупал, мне как раз Каско в подарок была. Ну и кофе тоже, это само собой. Менеджер неплохой у меня был, я ему сразу сказал что мне ничего лишнего впаривать не надо, не люблю я это, он и отстал, люблю когда меня с первого раза понимают. Так что в целом впечатление от этого дилера хорошее сложилось. Думаю что в Измайлово обслуживание не хуже должно быть. Но про Каско советую уточнить, мало ли забыли предупредить, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не так это важно на самом деле, в подарок будет Каско или нет. Все равно же скидка нормальная выходит. Да и вообще тойота настолько хорошая машина, что со временем она окупает себя полностью. Особенно если она идет такого высокого класса. У меня знакомый со своей Рав4 горя не знает, а пробег меж тем уже к сотне приближается. Он кроме расходников ничего на ней больше не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×