Перейти к содержанию
Fantom

Ноутбук HP 250 G5

Рекомендуемые сообщения

В общем купил ноутбук HP 250 G5. Модификации как я понял есть разные, я выбрал ноут с экраном 15,6 дюймов, экран что оч для меня было важно матовый, углы обзора не большие, с фотографиями не работаю и видео не монтирую, поэтому мне вполне экрана хватает,  раньше пользовался ноутом asus X550L, особой разницы в экранах не увидел. В моем ноуте стоит процессор i-5 6200U, легко справляется со всеми задачами, 8 Гб оперативки DDR4, жестки диск на 1 терабайт, для повседневных домашних задач, железа  хватает вполне, вывел температуру процессора и его загруженность на экран, максимум пока на сколько смог его разогреть это играя в асфальт 8 (установил для тестирования) это 57 градусов, вентилятор в и под нагрузкой и режиме простоя практически не слышно. Также в ноуте есть дискретная видео карта Radeon R5 M330, не совсем понимаю зачем она в данном ноуте нужна, встроенное в проц видео практически соответствует производительности данной видео карте Radeon R5 M330. В современные тяжелые игры комфортно проиграть не получится не получится. Аккумулятора хватает часов на 6 работы с текстом, либо веб серфигом. В целом ноутбуком очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×