Перейти к содержанию
Olenka1982

Сметана "Вкусный день" с массовой долей жира 20%

Рекомендуемые сообщения

В обычном продовольственном магазине, находящемся около дома, периодически покупаю сметану с многообещающим названием «Вкусный день» с массовой долей жира 20%.

IMG_0003.thumb.JPG.5d598fa135565d1ad7e53e08cb4c179b.JPG

Сметана поставляется в продажу в пластмассовых контейнерах, масса который в них составляет 400 грамм, но есть контейнера и с меньшим весом. В моем случае сметана стоит порядка 6-ти рублей.

Изготовитель сметаны: ООО «Комбинат детского питания», который находится в городе Саратове. Срок её годности составляет целых 30 суток, хотя, как уверяет изготовитель, изготовлена сметана из нормализованных сливок с использованием закваски. Видимо, всё дело в составе закваски. Хранить сметану более 3-х суток у меня никогда не получалось, поскольку она просто заканчивалась, а хранила я её в холодильнике.

IMG_0004.thumb.JPG.da712919dd0d89a72d8c22a8c2514532.JPG

Консистенция сметаны средняя, на мой взгляд. Запах приятный, вкус отличный, мне понравился. Я неоднократно добавляла её в борщ, приготовленный собственноручно, и в восторге были все члены семьи. Муж любит намазать сметану на кусочек булочки и просто так кушать. Я однажды попробовала также и с тех пор полюбила такой бутерброд.

Далеко ходить за сметаной не надо, стоит она недорого, запах и вкус её мне нравится, а поэтому и впредь буду её покупать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×