Перейти к содержанию
Guasha

Малярный стеклохолст BERGGE FIBERGLASS M-40

Рекомендуемые сообщения

Я про стеклохолст мало что знала, для меня он всегда ассоциировался с чем-то промышленным, как стекловата. И поэтому была очень удивлена, когда увидела стеклохолсты среди отделочных материалов для интерьера. Из любопытства решила узнать об этом материале побольше, порылась в интернете, людей на форуме поспрашивала. А когда более-менее разобралась, то захотела попробовать сама. Тем более, что бабушка моя живёт в старом доме с плохими стенами, есть возможность оценить, насколько материал реально действенный. Стеклохолст заявлен как абсолютно безопасный материал, который можно применять где угодно. Не верить этому нет никаких оснований, потому что в нём просто нет ничего, что могло бы представлять какую-то опасность. Клеить стеклохолст на стену достаточно несложно, для этого существует специальный клей, который мажется прямо на стену, а сверху на него клея полосы. Только поклеить стеклохолст – это пол-работы, ещё нужна декоративная отделка. Бабушке хотелось чего-то необычного, поэтому решили стены заштукатурить декоративной штукатуркой с красивым эффектом. Я опасалась, что сквозь неё будут заметны швы холстов, но это оказалось не так, всё выглядит ровным и однородным. Буду надеяться, что стеклохолст реально защитит ремонт от быстрой порчи и трещин, из-за которых все предыдущие держались буквально пару лет. Но своим опытом с новым для меня материалом я безусловно осталась довольна.

bergge-fiberglass-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×