Перейти к содержанию
Vitoricka

Агентство по подбору домашнего персонала "Надежные люди"

Рекомендуемые сообщения

Когда встает вопрос подбора няни для ребенка, здесь прогадать никак нельзя. Очень тонко и щепетильно я подходила к этому вопросу. Самой найти няню не удалось, что-то все время было не так. Подруги сказали, что бы я не тратила время зазря, а обратилась в агентство. Агентство тоже выбирала долго, остановилась на «Надежные люди, но это того стоило. Нянечку нашли быстро и очень хорошую, она хорошо относиться к моему малышу и у нее есть все-то образование и опыт, которое мне и требовалось.

post-3961-0-16058300-1449300044.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От них у меня уже три года работает няня. Подобрали с первого раза, ни одной замены не потребовалась, очень довольна, а ведь я хотела выбрать совсем другую няню, но мне порекомендовали, даже чуть-чуть надавили чтобы я взяла именно свою Светлану. Все-таки они замечательные психологи. В первое время звонили мне и давали советы очень деликатно. До этого у меня побывало человек.... страшно вспомнить сколько, думала, что никогда не найду нормального человека! Всем рекомендую это агентство. Им можно довериться, когда они кого-то рекомендуют. Проверено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×