Перейти к содержанию
Alex.

Крем-воск от грибка ZDOROV

Рекомендуемые сообщения

Да, было время все балдели от хиппи-нарядов и катания босиком на самокате! :hello3d:Только никто не предупреждал о риске грибка. И если вам это кажется очевидным, знаете, как сказать, у меня не было раньше, я не видела ни у кого, поэтому даже не сразу поняла, что происходит: просто ногти слоятся, натоптыши...пока на педикюр не пошла. Так стыдно мне не было никогда!! Хорошо мастер мне рассказала всё душевно... Я рыдаю, не хочу такое, как на картинках... вообще босоножки люблю... Она мне посоветовала попробовать крем-воск от "Здоров", чисто потому что надо было результат "здесь и сейчас":girl_cray:, состав попроще, чтобы побочных не было. Там около тысячи выходит, зато моментом всё прошло. Слава Богу!! Доставили срочно, дня за три. Считаю, нужно об этом говорить.  Главное, кожа восстановилась, все недостатки  надежно и надолго излечены! И кожу свободно можно трогать и одевать обувь - ничего не смажется, следов не будет! Завод где-то в Тверской области, предоплату не берут, если кому надо. Главное, босыми ногами лучше не шастать в городской черте. :P

DSC_0670.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×