Перейти к содержанию
Valery25

Мультиплатформа DivaFit

Рекомендуемые сообщения

Всем девочкам привет!)

Хочу поделиться своей маленькой историей похудения.

Не скажу,что я весила очень много и сильно страдала от избыточного веса, но очень хотелось сбросить 5-6 килограмм,чтобы избавиться от преследовавших меня комплексов.

Когда-то давно занималась в зале, ходила 3-4 раза в неделю, но из-за работы работы в режиме 5/2 вовсе перестало хватать времени на походы.

Стала вести сидячий образ жизни,чуть больше есть из-за стресса, наела не так много, но фигура всё равно подпортилась и мой внешний вид явно перестал меня удовлетворять.

Буквально 1,5 месяца назад мне пришла в голову мысль заняться домашними тренировками и сесть на диету, но проблема заключается в том, что человек я немного ленивый и люблю вкусняшек поесть. Чтобы держаться в руках, мне как и многим девушкам нужна твёрдая рука и контроль свыше)

Я начала смотреть различные программы тренировок дома с личным курированием.

Наткнулась на интересную контору называется DivaFit.

Цена услуг невысокая - 890 рублей неделя. Туда включён рацион питания (кстати, рацион питания на удивление вкусный. офигенные смузи, пп панкейки и всё в этом духе), тренировки в режиме реального времени, курирование специалистом. Пропустить ничего нельзя, потому что надо вести онлайн дневник)

В общем, я начала приводить себя в форму. Результатом пока что довольна)

Месяц без срывов, от тренировок просто каждая мышцы горит. 

Вот и нашёлся для меня домашний эквивалент зала))

 

Фото изменений прикладываю ниже)

 

В общем,девочки. Рекомендую вам divafit , если вы тоже хотите привести себя в порядок,но времени особо нет.

 

Спасибо,всем,кто прочитал мой отзыв. Мира и красоты вам!))

7fEiH5O-_J8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×