Перейти к содержанию
Majente

Жидкое крем-мыло Milana Grass

Рекомендуемые сообщения

Срочно понадобилось мне мыло, потому что оно как-то неожиданно закончилось - думала, есть ещё бутыль, оказывается, уже тю-тю - и нашла я в магазине мыльце с красивым названием Milana, которое со скидкой шло по цене 50 рублей за 1 литр. Кажется, я такое видела и в "Фикс Прайсе", но утверждать не буду.

IMG_201707196_055323.thumb.JPG.98bf8d78dd4c8f661b9b138cd7d57bbf.JPG

Было два вида, с ароматом спелой черешни, и с ароматом черники и йогурта, выбрала второй вариант. В принципе, придраться не к чему :) Текстура кремообразная, удобно дозировать, и сам дозатор понравился, не выплёвывает содержимое, а аккуратно вываливает на ладонь.

IMG_201707196_055337.thumb.JPG.974126d740ed41da62bc84dd75803177.JPG

Аромат очень приятный, но как раз черники я как-то и не учуяла) Ну да ладно. Мыло не сушит кожу, хорошо очищает, хорошо смывается не очень горячей (и даже просто тёплой) водой. Так что, вполне нормальный вариант, можно брать, если за любимцами далеко ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее!! Круто, они как-то по акции, когда один в подарок: один такой, другой белый. Я, конечно, сначала недоверчиво отнеслась, но согласна - крутое. Дешево и мыльно))) Запах какой-то неловкий, но тем лучше, с утра хочется чего-то легкого)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×