Перейти к содержанию
Вероничка Забелина

Нужна помощь в поиске хороших кондитерских, есть мнения?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираю информацию по кондитерским фирмам, масштабы производства не важны, хоть домашнее, главное, чтобы вкусно и красиво было. Мне предстоит организовывать много праздников и хочу набрать себе базу проверенных кондитеров. Сама конечно не справлюсь, поэтому создала  тему.  

1414650082_pvvm13xuc9q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! Знаю много хороших кондитерских у нас, все разбросаны по Москве и подмосковье. Цены и качество у всех приблизительно одинаковые. Если конкретно, то последнее время мы чаще всего заказываем торты у Ирис Делиция. Доставляют сами, если надо, ну и естественно в срок тоже исполняют все заказы. Часто брали у них торы на детские праздники. Всегда всё вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю про iris delicia от наших из отдела закупщиков. Работаю в сети кафе. Мы тоже у них часто заказываем кондитерку . Слышал, что если с ними вступить в партнерскую программу и подгонять им много заказов, то они могут процент от выручки хороший начислять. Не знаю, правда ли это. Но готовят они вкусно, попробуйте к ним обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши отзывы, мне правда очень нужна помощь. Нашла уже пару кондитерских и вот созвонилась с этой Ирис Делиция. Они кстати единственные, кто согласились отдать заказ уже послезавтра. Остальные два предприятия 4 дня и более только могут взять.  Обратилась в Ирис Делицию за первой башней из пирожных на корпоративный праздник. Надеюсь всё будет хорошо. Заказчик привередливый попался, надеюсь ему понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю. Ну что там за фифа такая или фиф)) что башня из пирожных может не понравиться?! Как сладости в принципе могут не понравиться ? Если только человек сладкое не любит…Я прям уверена, вы не пожалеете, что к ним обратились за кондитеркой. Кстати, по доставке. Если боитесь сами забирать, лучше закажите у них доставку. Сейчас жара стоит, мало ли что. А у них машина с холодильным оборудованием есть. Заплатите 650 рублей если вы в Москве, зато переживать не будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаете частенько вижу отрицательные отзывы на кондитерские фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/27/2017 в 07:37, Светлана89 сказал:

Да знаете частенько вижу отрицательные отзывы на кондитерские фирмы.

на какие кондитерские фирмы видели отрицательные отзывы? Интересненько послушать почитать. На торты iris delicia тоже видели. Ой, ну не поверю. Столько раз уже и сама заказывала и знакомым всем советовала. на них, например, не жаловались. Вот и вы к ним идите, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень привередливый клиент-киноман)) если увижу в кино какое-то блюдо, обязательно захочу такое же себе. Однажды торт из фильма про Гарри Поттера безумно понравился и я в iris delicia обратилась отзывы про их торты почитала и что они могут повторить по картинке и попросила на ДР. Сделали один в один) прикольно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тоже скажу о iris delicia. Возвращалась после отпуска в Россию как раз ко Дню рождения племянника. Хотела удивить тортом. Но времени, сами понимаете, искать не было и через он-лайн по совету подруги заказала у iris delicia торт с медвежонком. Полюс оплатила доставку, так как понимала, что рейс могут задержать я опоздаю с тортом. Всё удалось, как и планировала

Изменено пользователем Кисочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 отзывы о кондитерской iris delicia в принципе все такие, что они и быстро могут сделать, и что качественные продукты в приготовлении используют. Особенно меня радует, что про их ягоды хорошо люди пишут. А то куда не кинься, а ягодки и правда везде, как искусственно выращенные и вообще без вкуса и запаха. А мне как раз ягодки и нужны на торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо всем большое, что помогаете  мне с поисками) Я уже вашими стараниями определилась. iris delicia кондитерская и правда отличная. Мы с ними с 25 июля плотно уже сотрудничаем. Три свадьбы, два детских праздника и корпоратив уже их сладеньким обеспечили. Я рада, что нашла этих кондитеров. Очень ответственные, полёт фантазии приветствуют, а не как некоторые делают под копирку одни и те же торты и больше учиться новому не хотят. И всё вкуснющее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не отписаться) раз тут речь про iris delicia идёт. Буквально пару недель назад заказывала у них тортик и не абы какой, а по собственному эскизу. Коллега моя на работе фанат Игры престолов, ну знаете сериал сейчас такой популярный. Вот искала кто бы мог воплотить мою идею в жизнь. iris delicia согласились! Снаружи торт такой весь брутальный если можно так сказать, а внутри нежная шоколадно-клубничная начинка. Торт под стать моей коллеге-подруге) Кондитеры iris delicia настоящие профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тут комментарии отписавшихся и таки позавидовала, решила и сама заказать тортик, благо повод есть – 3 года совместной жизни с супругом. Заказывала через сайт irisdelicia ru, прикрепила картинку с тортом, какой хотелось бы. Изготовили всё в точности. Особая моя благодарность за свежие сладкие ягодки в украшении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большая сладкоежка! Вы тут про кондитерскую "Ирис Делиция" всё знаете, как погляжу ) подскажите, какая начинка самая вкусная? Чтобы понравилась и детям и взрослым) А то такие привиреды, что впору несколько тортов заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/25/2017 в 10:01, Маргаритка12 сказал:

Я большая сладкоежка! Вы тут про кондитерскую "Ирис Делиция" всё знаете, как погляжу ) подскажите, какая начинка самая вкусная? Чтобы понравилась и детям и взрослым) А то такие привиреды, что впору несколько тортов заказывать.

Ну как тут можно что-то советовать?  У всех вкусы разные. Но на мой взгляд универсальным оптимальным вариантом будет вишня в шоколаде или сливочно-фруктовая. Эти начинки точно удовлетворят и детей и взрослых. Очень уж они классные у ирис делиции. Торты с ними сочные и ароматные ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, спасибо! Будем экспериментировать! Я сама любитель интересных вкусовых сочетаний, поэтому хочется что-то оригинального )) Вот с фруктами хорошая идея. Абрикосы, персики – то, что нужно и нравятся всем. Поищу по сайту irisdelicia.ru, повыбираю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Со своей стороны, хочу поделиться опытом. Искала кондитерскую очень долго. Уж не знаю на самом деле почему. Или потому что ничего не нравилось, или просто времени много было в запасе). Наконец остановилась на кондитерской iris delicia. Прочла на их сайте, что они готовы выполнить заказ по эскизу, а мне как раз вид торта в инете понравился. Я отправила фото им. Результат скажу вам превзошел ожидания))) Торт просто волшебным вышел) На вкус не приторный, и ароматный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, каким это детям вишня в шоколаде нравится. Мне кажется это более «взрослая» начинка как раз. А вот насчет сливочно-фруктовой можно подумать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще зайти на сайт irisdelicia.ru и там внимательно посмотреть начинки, почитать их описание а потом выбрать? Мы когда сыну торт «Миньон» заказывали, именно так начинку и выбирали, потому что заказ делали онлайн. А начинку выбрали радужную – и не прогадали, детки были в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читала я описания начинок этих, хочется ж чтоб совет дали те, кто конкретно их пробовал! А описать можно вкусно хоть что. Кстати, как вам радужная начинка-то? Как детям, понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, всем понравилась))) И детям, и взрослым. Коржи бисквитные, мусс из сливочного сыра, вкуса красителей не чувствуется вообще, очень нежненько, во рту буквально тает. Начинка понравилась не только детям – взрослым тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня несколько любимых начинок у тортов из «Ирис Делиция». Это трюфельная и карамельная. Конечно о вкусах не спорят, но если что и советовать, так только эти начинки. Ну это мое мнение))). А вообще Ирис Делиция очень вкусно печет и тортики, и капкейки. Капкейки у них тоже разные и по дизайну, и по начинкам, есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас вообще выручили в Ирис Делиция. Заказали торт в другой кондитерской, хорошо хоть те за три дня позвонили и сказали, что испечь не смогут, так как у них там какие-то проверки начались и они закрываются. Вот и пришлось срочно искать тех, кто сможет. Так и нашли Ирис Делиция, по отзывам, да фоткам в нэте. Кстати отзывы с реальными фотками со всяких праздников тоже есть, и торты красивые. Пусть даже у этой кондитерской на сайте фото других тортиков, не их, они могут сделать также и даже еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт! Нам знаете какой классный торт сделали? На 12 кг! «Жизнь» называется. Истинное произведение искусства))) А вкус – ммм, пальчики оближешь. Начинку мы выбрали очень нежную, сливочно-фруктовую, так тортик просто таял во рту. Гости были в востороге. Вообще торт произвел фурор конечно когда его вынесли, ну очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×