Перейти к содержанию
Morozova

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

Кто недавно лечил зубы, какие сейчас цены? Я- стоматологов боюсь ужасно, последний раз посещала клинику уже даже не помню когда, наверное лет десять назад... Только вот последние две недели- ужасно разболелся зуб, боюсь на этот раз- само не пройдет...

voprosi.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, по цене Вас смогут сориентировать- только непосредственно в клинике, мало ли какая у Вас проблема. Если- небольшая дырочка- это один вариант: просверлят, пломбу поставят и домой отпустят, ну а если там что-то серьезнее: тогда и сценарий лечения, и суммы уже другие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, думаю, что небольшая дырочка- это не мой вариант. Небольшая дырочка у меня была парочку лет назад, теперь же, боюсь, там уже и с корнем зуба- проблема. Поэтому-то и хотела узнать цену, чтобы морально подготовиться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, я бы записалась на консультацию в клинику, которой доверяете: Вас обследуют, предложат схему лечения, ну и озвучат приблизительную стоимость. Кстати, бывает, что клиники проводят различные акции и делают скидки на лечение зубов, цена так будет намного приятнее. Например, на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
стоматологии можете ознакомиться с примерной стоимостью предоставляемых услуг, а заодно и изучить предлагаемые акции.

Изменено пользователем Dywe4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×