Перейти к содержанию
Olenka1982

Подсолнечное масло рафинированное дезодорированное - ООО "Товарное хозяйство" 

Рекомендуемые сообщения

Подсолнечное масло "Товарное Хозяйство" рафинированное дезодорированное я случайно увидела в магазине "Пятёрочка" и после ознакомления информации о нем, а также учитывая его невысокую стоимость решила все же его приобрести, дабы самой испытать его на практике в своем хозяйстве.

IMG_0034.thumb.JPG.eec479f109cd895e0bef5d7ea08751cf.JPG

Изготовитель масла ООО "Товарное хозяйство", находящийся в Саратовской области. Объём бутылки снова не 1 литр, а 0,9 литра, к сожалению, и изготовлено оно по ГОСТу, но изготовитель далее указывает ТУ. Именно поэтому для меня процесс изготовление масла остался загадкой, ответ которой меня по большому счету уже не интересует, поскольку это масло не произвело на меня никакого впечатления.

IMG_0036.thumb.JPG.7cb6e762917f8515da360fe0ab68e599.JPG

Цвет масла я бы сказала очень и очень бледно-желтый и запах мне его не осень понравился и это меня насторожило, но поскольку масла все же куплено, то решила посмотреть, как оно поведет себя на сковороде. К моему удивлению и, одновременно с этим, радости оно не пенилось, а запах изменился в лучшую сторону. В салат это масло добавлять я не стала, поскольку переживала за то, что салат будет им испорчен.

IMG_0035.thumb.JPG.9b2f120cae978ca9e5da3f75528a3802.JPG

В итоге я решила, что больше его не куплю, поскольку есть прекрасная альтернатива от других изготовителей из такой же ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×