Перейти к содержанию
Mary

Бриллиантовая водородная маска Enhel

Рекомендуемые сообщения

Раньше я не купила бы эту маску без совета косметолога, которому доверяю уже десять лет. Она мне ее и посоветовала сделать курсом для восстановления и омоложения кожи.

И вот моя первая проба.

По применению у меня вопросов не возникло. В коробочке инструкция и пакет с двумя составляющими - прозрачным гелем и сероватым порошком. Чтобы приготовить маску, надо согнуть пакет пополам и выдавить гель в порошок, а потом смешать все это внутри пакета. Удобно, что не надо это делать в отдельной миске.

Сама пенка получается очень упругая и мелкопузырьковая.

Перед нанесением я лицо не только умыла, но и поскрабировала, чтобы уж точно хорошенько очистить. На лице пенка становится гелем и неплохо размазывается. Этого пакета мне даже было много, хватило не только на лицо, но и на другие части тела, правда на лице потом эффект больше был, все таки она и предназначена для него, для такой плотности кожи.

После смытия я сначала ничего не поняла, а потом, после высыхания кожи, стало сразу заметно разницу - лицо стало таким мягеньким, кожа шелковистая и приятная на ощупь. Пигментные пятнышки стали почти незаметными и ушла краснота со щек. Общее состояние более подтянутое и упругое, особенно по линии подбородка, что лично для меня важно. В целом я осталась довольна. И даже сейчас, когда пишу отзыв спустя несколько дней, упругость и мягкость все еще держатся. Ну и цвет лица стал посветлее, поровнее.

Это достаточно дорогое удовольствие, но оно того реально стоит. И по качеству и по воздействию и по длительности эффекта.

4NWztI9erNQ.jpg

ж1.jpg

ж3.jpg

ж5.jpg

э7.jpg

э8.jpg

s9JkpPYGGvhGbFZo8kdTqWA.png

swFuPy_1ZiYXZAeo-UpMr2A.png

ж6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×