Перейти к содержанию
ТатьянаК

Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Рекомендуемые сообщения

Грусть-печаль, но стали болеть суставы, то один, то другой, то на руке, то на ноге. Если долго сижу, а сидеть по работе приходится много и долго, когда встаю, то хруст раздается по всему телу, каждый сустав откликается. Я к врачу ходила, делала узи сустава, того, что сильно болел, сказали, что начинающийся артроз. Назначили лечение (витамины, хандропротекторы, физио), рассказали как жить правильно. А я себе еще сама назначила Алмаг, так как ходить в поликлинику для меня большая роскошь. И ниже, собственно про алмаг отзыв. Работает от сети, выглядит космически и вызывает зависть у моих детей))) Лечу им все суставы по очереди, где заболело, туда прикладываю. Верю, что так мне лучше, поскольку сравнивала результат лечения на таблетках без алмаг и с алмаг, во втором случае легче становится быстрее, общее самочувствие улучшается. Но перед тем, как им лечиться (да и перед любым физио) надо выяснить, нет ли противопоказаний. Уже больше года у меня этот прибор, мало того, что я им пользуюсь, еще даю его близким родственникам, хотя ворчу на них, раз нравится, раз берут по два-три раза, ну и купили бы себе. Нет же, мой берут..

6f6f60ee5d2368855a3914b089915d21.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что там прям много противопоказаний, некоторые такие, что и не сразу удастся их у себя найти и исключить? Я вот смотрю тоже на алмаг и подобные ему приборы, но у меня есть некоторые опасения относительно "можности" мне их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока обследовалась все эти моменты выяснила, так что мне можно. Надо конечно ж к врачу сначала, а там уже он подскажет, можно или не нужно. Хотя вот свекровь моя берет прибор, лечит им шею и поясницу, и ни у кого не спрашивала разрешение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мне этот момент выяснить, хочу им полечиться, в показаниях половина моих болячек))), такое чувство, что он специально для меня создан, по моей медицинской поликлинической карточке, так что мне он нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×