Перейти к содержанию
Makosha

Фабрика Кроватей (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Про Фабрику кроватей узнали с мужем от коллеги. Кровать понравилась, но брать самим было как-то боязно. Однако, время шло, а цен лучше мы не обнаружили. У нас идет ремонт, и мы обустраиваем квартиру в эко-стиле, подбираем исключительно натуральные материалы. Сразу могу сказать, что это дорого и долго. Кровать хотели взять большую, чтобы спать "звездочкой" и не потеть друг от друга. Присмотрели кровать хорошего размера с вставками из ротанга. Поскольку у нас уже есть сизаль в комнате, ротанг прямо в тему для интерьера. Хочу по пунктам обозначить все как было. 1. Каталог у Фабрики кроватей  - очень большой, бесконечный, можно сказать, можно выбирать там до пенсии - есть кровати совсем дешевые, есть подороже, все дойстойные на вид, есть прям совсем ориганальные, типа круглой кровати... 2. После того как выбрали, дозвонились до менеджера. Нам все рассказали про нашу кровать, что из чего - про короб, ламели, и так далее, много нового узнали для себя, ничего не скрыла менеджер, это приятно. 3. Момент ожидания мне не понравился, потому что я нервничала и переживала. Ждать пришлось около  недели, потому что срок попадал на выходные и мы уезжали с мужем. 4. Доставка - привоз, подъем и сборка все сделали сами рабочие. Приятно, что все достаточно быстро, и ни от кого перегаром не воняло. Нам вот шкаф-купе привозили с другой фирмы - они вообще были выпившие, грузчики. Итог - за

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, короб и спинки из массива ,вставки - натуральный ротанг, размер 180 на 200 см. Ротанг хорошего качества, не рванина, массив без дефектов. Кровать своих денег стоит. Магазином мы довольны. 

157.thumb.jpg.3ee71a23c4c1f97f7ad129818a2b0b7d.jpg

157.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×