Перейти к содержанию
MIRRA

Ошейник для кошек от блох и клещей Palladium Golden Defence

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении – это ошейник от паразитов для моей кошечки.  В этом году блохи разгулялись не на шутку. В магазине посоветовали купить ошейник для кошек от блох и клещей Palladium Golden Defence. Предложили три цвета на выбор. Мне понравился белый. Еще был синий и красный.

Производитель Украина, наверное поэтому и цена умеренная - 81 грн., с расчетом срока действия на 5 месяцев.

Ошейник упакован в герметический пакетик из фольги, который уложен в картонную коробочку. На тыльной стороне коробочки находится подробная инструкция по применению. Еще внутри коробки вложен листик, где так же описываются некоторые подробности по применению.

Ошейник имеет длину 35 см.,  сделан он из полимерных материалов, длина изменяется и фиксируется с помощью петель на ошейнике. Наша кошка совсем маленькая,  поэтому остался большой кусок лишней ленты. Мы ее отрезали ножницами.

Мне очень понравилось, что при вскрытии герметического пакета, я не почувствовала никакого запаха, только после того как поднесла ошейник к самому лицу еле –еле различила какой-то неясный аромат.

Действующее вещество изделия -   пропоксур. В инструкции сказано, что ошейник уничтожает четыре вида паразитов - иксодовых клещей, блох, вшей и власоедов, а также защищает от их нападения.

Ошейник не раздражает нашу любимицу и не вызывает у нее аллергию. Кошка ходит в ошейнике уже  месяц, ни клещей, ни блох за это время мы на ней  не находили.

11.jpg

11 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы живем в частном секторе. У нас имеются две кошки и сторожевой пес Марик.  Последнее время мы заметили, что наши животные стали часто чесаться. После тщательного их осмотра обнаружили на животных большое количество паразитов. Первым делом мы искупали их шампунем от блох и одели им противопаразитарные ошейники Palladium Ultra Protect против блох и клещей.

ТМ Palladium Ultra Protect -инсектоакарицидное средство, которое уничтожает блох и иксодовых клещей, а также защищает от их нападения до 7-ми месяцев. Действующие вещество пропоксур.

В инструкции подробно описано как необходимо правильно надеть ошейник, чтобы он выполнял все свои функции и не мешал питомцу.

Напомню, что живем мы в частном секторе, соответственно, большую часть времени наши животные проводят во дворе. Могу сказать, что ошейники Palladium надежно защищают наших питомцев от назойливых блох и других паразитов. Носим их постоянно, снимать не рекомендую, чтобы не ослабить действие препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу рассказать Вам о своей  покупке - ошейник Palladium GOLDEN DEFENCE от блох и клещей, для нашей кошечки.
Весной и летом мы выпускаем свою кошку на улицу погулять и поэтому приходится задумываться о противопаразитарной защите. 
Я остановил свой выбор на данном ошейнике, так как у него приемлемая цена , производитель Украина,.
Ошейник упакован в герметический пакет из фольги и вложен в картоновую коробочку, с обратной стороны которой написана инструкция. Также еще есть бумажный вкладыш с более подробным описанием использования изделия.

В инструкции написано, что в течении 5-ти месяцев животное будет защищено от четырех видов паразитов: иксодовых клещей, блох, вшей и власоедов.
В качестве действующего вещества ошейника используется пропоксур.

Длина ошейника - 35 см. 
До нужного размера изделие регулируется при помощи петель для фиксации (ошейник должен одеваться так, чтобы между ним и шеей животного можно было просунуть два пальца-так написано в инструкции) 
Ошейник выпускается в трех цветах: белый, красный и синий. 

Моя кошка приняла обновку совершенно спокойно, как будто не заметила, ошейник ее совсем не раздражает. Он практически не пахнет (ели уловимый запах можно почувствовать, только если поднести его очень близко к лицу и вдохнуть). Ошейник не вызывает аллергию,  он отлично работает: никаких паразитов на нашей любимице нет! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×