Перейти к содержанию
SoLi

Интернет - магазин женской одежды из Германии APART

Рекомендуемые сообщения

Довольно длительное время я относилась к явным противникам интернет - торговли! Ну как можно покупать вещь если нет возможности ее примерить, потрогать, визуально оценить модель....Нет , нет и еще раз нет, покупка кота в мешке меня совершенно не привлекала!

Но так получилось, что мне пришлось переменить свое мнение ! Дело в том, что я получила приглашение на свадьбу, праздновать которую собирались в достаточно пафосном месте, т.е. и выглядеть нужно было соответственно ! А у меня на тот момент не было ни времени, ни лишних денег на поиски и покупку  соответствующего наряда... Остался только один выход - прибегнуть к услугам интернет магазинов и попытаться найти там то, что меня устроит и по цене и по модели... После некоторого времени поисков я вышла на аутлет распродажу немецкого  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
,  на страничках которого я вроде как нашла несколько понравившихся моделей... Скажу честно, меня как то очень смущала цена - потому как на фото выбранные платья были достаточно эффектны, а цена была как за скромный топ... Но делать было нечего, пришлось рискнуть, и выбрав наиболее подходящее по размеру, цвету и модели платье я оформила заказ (при этом внутренне содрогаясь что зря потратила время и в посылке получу какое - то абы что, типа того что получали девочки с каких то китайских сайтов....) ну и при этом продумывала  "обходные пути ", т.е в чем мне можно пойти, если мои страхи на получение абы чего  подтвердятся)))

Правда посылка пришла даже раньше указанного срока, но приятно удивило меня даже не это, а то, что внутри пакета лежало точно такое же платье как на фото!!! И ткань, и фасон, все было таким же эффектным как на картинке, да и к качеству претензий никаких  не было - нитки нигде не торчали, все швы были аккуратно обработаны!!!    Я была просто потрясена !!!   Село платье тоже отлично, потому как замеры четко соответствовали указанным в таблице !!! 

После этого случая мое отношение к интернет торговле в  корне изменилось - я поняла что гораздо экономнее, проще и вообще выгоднее покупать именно в интернет магазинах, правда надо выбирать проверенны сайты , где в случае чего не будет проблем с возвратом или обменом, а так вообще мне почему то кажется, что будущее именно за интернет - торговлей и через некоторое время интернет магазины вытеснят обычные торговые центры, потому как те не смогут с ними конкурировать ни по ценам, ни по комфортным условиям выбора!!!  

81219898.jpeg.e536f3fd2289e026dbf940ce3bb290b1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×