Перейти к содержанию
Agreccive

Флешка

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно прикупить USB флешку для работы с различными материалами, рассчитываю взять на 32 Гб, вот только с бюджетом у меня слабовато, есть всего 1200 рублей. Как думаете, реально ли за такую сумму взять нормальную флешку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что никакой разницы нет, будет это какая-то крутая или самая простая фирма, я сколько не покупал разных флешек, все работают одинаково нормально, разница только в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в позапрошлом месяце покупал флешку на 16 Гб (марку не помню, надпись уже стерлась), обошлась она мне в 600 рублей, думаю на 32 Гб должна быть по цене примерно в таких пределах, что вы рассчитываете. На крайний случай, у знакомых одолжите 200-300 рублей, не думаю, что для вас это будет слишком накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вполне реально, можно же взять самую простенькую флешку, не обязательно от брендового производителя. По идее, на качество работы это не должно отражаться. Несколько дней назад нашел сайт, где можно купить флешку

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
на 32 ГБ в пределах тысячи рублей (Transcend JetFlash 370), пока еще думаю, может приглянется другая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×