Перейти к содержанию
Guasha

Лак для камня Bergge Aqua Stone

Рекомендуемые сообщения

Мастера, которые занимались у меня отделкой фасада дома, настоятельно рекомендовали эту самую отделку дополнительно защитить специальными средствами, особенно настаивали на этом для цоколя. Поэтому при оформлении заказа на прочие строительные и отделочные материалы я попросил продавца подобрать мне также и защитное средство. Мне посоветовали именно это. Поскольку ремонт я делал не сам, описать его нанесение и прочие подобные характеристики, увы не могу, скажу только за конечный результат. Лаковое покрытие выглядит довольно симпатично, присутствует выраженный «эффект мокрого камня». По описанию я не сильно понимал, как именно он выражается, но в результате ничуть не разочарован. Плёнка после высыхания вышла прочная, за несколько месяцев эксплуатации желтизны не появилось. В перспективе это лаковое покрытие будет защищать поверхности от всех внешних воздействий и за счёт этого продлит им срок службы. Так что на его цену вполне можно закрыть глаза, ведь в перспективе оно поможет сэкономить вам в разы больше, если не придётся регулярно обновлять и переделывать ремонт.

Bergge-aquastone-600x600.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не предвзятый отзыв?) если вы "внесёте фотку в студию" то что вы пользовались, то я Вам поверю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×