Перейти к содержанию
boochi80

Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад прокололи нашей маленькой принцессе ушки. И вот решили ей купить какие-нибудь красивые сережки. Покупать что попало ребенку не хотелось, нужно чтобы сережки были либо золотые, либо серебряные хорошего качества. И вот как то случайно зашли в магазин ювелирных украшений в Москве под названием BOOCHI. Магазин просто с огромным выбором ювелирных украшений, неимоверно красивых, на любой вкус. Здесь мы нашли просто отличные детские сережки гвоздики из красного золота в виде бабочки. Понравилось то, что в этом магазине можно расплачиваться кредитной картой, так как у нас не было при себе наличных денег. Ребенок подарку очень обрадовалась. Сережки на ней смотрятся просто прекрасно.

d0b975477666d67c38c1aa44b7d99572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю этот магазин boochi как ювелирный онлайн бутик. Выбор у них большой, что  глаза разбегаются. Мне нравится, что тут часто делают акции и скидки. Я покупала себе серьги с топазами в этом магазине по выгодной цене. И присмотрела еще цепочку с подвеской. Для детей в этом магазине много-много всякой красоты, жаль, что у меня не дочка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим отзывом о магазине ювелирных украшений в Москве BOOCHI. Магазин находится рядом с метро " Ботанический сад ". Большой, просторный, здесь работают прекрасные продавцы консультанты, представлен просто огромный выбор ювелирных украшений для всей семьи. Мы являемся постоянными покупателями этого прекрасного магазина. И вот недавней нашей покупкой были сережки из красного золота для нашей доченьки. Сережки с камешками фианита в виде стрекозы с французским замком. Нам как своим покупателям в магазине была сделана приятная скидка. Ещё большой плюс в том, что если на момент покупки у Вас нет при себе наличных денег, здесь всегда можно расплатиться кредитной картой. Что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз заказываю здесь ювелирные изделия для родных и близких. На мой взгляд это самый оптимальный подарок, тем более что в магазине Boochi такой шикарный выбор. В магазине низкие цены, всегда есть акции и скидки. Это отличная возможность сделать подарок, и при этом сэкономить. Последний раз купила здесь интересную подвеску с фианитом, смотрится элегантно, мне она очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру в данном интернет магазине различные украшения. Нравятся цены. качество, да и в целом у них всё на высшем уровне ,поэтому ознакомьтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил любимой девушке на годовщину сделать подарок, купить золотое колечко. Но, в связи с сильно загруженНым графиком на работе, совершенно не было времени бегать по ювелирным магазинам. В интернете наткнулся на магазин ювелирных украшений BOOCHI, у них представлен очень большой выбор продукции на любой вкус, да ещё и цены вполне доступные. Мне очень понравилось золотое колечко с кристаллами сваровски, всего за 8 000 рублей. Заказ оформил через интернет, через несколько дней моя покупка уже была у меня. Качеством очень доволен. Кольцо неимоверно красивое, девушка заценила. Теперь только здесь буду заказывать, прекрасный выбор и приемлемые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала на boochi золотые серьги с фианитами в подарок для мамы. Выбор на сайте просто огромный, и цены при этом вполне адекватные. С оформлением заказа никаких трудностей не возникло. Доставку осуществили своевременно. Серьги очень красивые, соответствуют описанию. Обслуживанием и товаром осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я заказывал здесь золотой браслет. Просто я обожаю золотые браслеты, а в этом бутике нашёл его со скидкой. К тому же и скидки я люблю. Ну и в конечном же итоге могу сказать то, что с моим заказом магазин смог справиться хорошо и с доставкой мне ждать не пришлось. В общем впечатления только самые положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю частенько в Бучи ювелирные украшения, когда супруге, когда себе любимому. Радуют регулярные скидки, на подавляющее большинство ювелирных изделий. Последний мой заказ - Мужское золотое кольцо Эстет бренда высокопробное, стоимость производителя, плюс - 7% скидка. Доставка пунктуальная без загвоздок. Отдаю предпочтение заказывать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бучи заказывала неоднократно различные ювелирные украшения. На неделе Подвеска серебро заказала Эстет бренда, скинули 15%. Задержки доставки от онлайн-бутика не случалось, гарантированно и пунктуально. Стоимость здесь от производителя, акции часто проходят. Такой бутик, как Бучи поискать еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×