Перейти к содержанию
Morozova

Проблемы с ногами

Рекомендуемые сообщения

А существуют ли какие-то хорошие пилки от натоптышей? У меня с ногами- большие проблемы: стали образовываться огромные натоптыши на пятках, причем на обеих ногах. Думаю, может есть какие-то специальные пилки для таких проблем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пилок не подскажу. Но есть же хорошие рецепты народной медицины, помогающие бороться с этой проблемой. Например, моя бабушка- так постоянно избавляется от мозолей: нужно трикотажные носочки щедро смочить в подсолнечном масле, надеть на ноги и тщательно обмотать пищевой пленкой. И оставить на ногах максимально долго. С помощью этого способа- кожа ног отлично размягчается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рецепт, попробую еще и его. Но что-то я отчаялась найти действенное средство  в “народе”. Уже очень много всего перепробовала, особого эффекта не заметила. Поэтому-то и хочу купить себе какую-то пилку, возможно даже электрическую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аппаратный педикюр Вы пробовали? Возможно, это то что нужно. Но если пробовали, и- тоже не помогло, тогда скорее всего Вам надо обратиться за помощью к докторам. Возможно появление натоптышей связано с грибком или каким-нибудь другим заболеванием. В любом случае, лучше сходите на консультацию в клинику подологии, вот например

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, и послушайте мнение специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×