Перейти к содержанию
Alinka21

Сенсорные выключатели CGSS

Рекомендуемые сообщения

У нас с мужем произошла ругань. Я настояла на покупке  выключателей cgss из коллекции эстетика. Потому что они безупречные, как маленькие черные зеркала. Сенсорные, не щелкают. Короче, мне нравятся. А ему кто-то сказал, что они скоро будут глючить. Люди добрые, у кого такие же дома стоят. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka21, ну не знаю, у нас тоже они стоят, пока без вопросов. Нам электрик расхвалил  cgss. Взял в комнату двухлинейные сенсорные на люстру и гардероб, на ванну  и туалет однолинейные. Для кухни и прихожей тоже двушку поставил. Розетки у них простые взяли, но тоже в стекле. Работают отлично. Мужа успокойте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, успокойтесь вы уже, вам просто завидуют, что у вас не простые кнопчатые стоят, а модные. У меня тоже дома сенсорные выключатели и диммеры CGSS. Очень довольны с супругой, как они работают и как смотрятся в общем интерьере. Под диммеры только ламы специальные докупил. Сенсоры реагируют только на прикосновение, просто мимо проходя не включаются. Год уже стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят дома приборы фирмы CGSS давно. Претензий нет. Электрик знакомый сказал, что это хороший выбор, наши так не делают, а это итальянская сборка. Выключатели выдерживают нагрузку в  тысячу  ватт, я это проверил в гостиной, там у нас много света. Правда, успокойте благоверного, пусть не верит слухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирже у себя в доме поставил такие выключатели - нареканий нет! Срабатывают четко и смотрятся красиво. Пожалуй самая нормальная фирма выключателей на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×