Перейти к содержанию
Majente

Шампунь Ohanami "Блестящая гладкость"

Рекомендуемые сообщения

Шампунь Ohanami "Блестящая гладкость" был обнаружен в магазине сети "Фикс Прайс". Как раз нужен был шампунь, и меня соблазнило обещание, что волосы станут гладкими, блестящими... Мне абы что не подходит, я элементарно не расчешу свою копну, так что, интересуют шампуни именно такого рода.

IMG_201707183_044115.thumb.JPG.7f94cfcaf6a369c494c7013cc4897d4e.JPG

Запах категорически не понравился, дешёвый виноградный ароматизатор, который добавляют в чай, алкогольные коктейли и т.д. Но он слабый, и на волосах недолго держится, не раздражает. Сам шампунь жидкий, причём, настолько, что поначалу убежал с ладони :D Не ожидала. Надо загибать сильнее.

IMG_201707183_044129.thumb.JPG.2fca3cb6fabb818d609287f5dba8900e.JPG

Пенообразование среднее, нормально промыла волосы только со второго раза. Вымывается нормально, без лишней мороки. Нет ощущения чистоты "до скрипа", скорее, наоборот, как будто не домыла... Но, как ни странно, на самом деле есть эффект разглаживания, волосы меньше пушатся, не топорщатся, выглядят более аккуратно. Но кончики немного суховаты. Есть подозрение, что при длительном использовании это усилится. 

А так, неплохо, вполне можно покупать и чередовать с чем-то ещё. Хотя, конечно, волосы и кожа головы у всех разные, подойдёт или нет - кто его знает. Но, по крайней мере, 50 рублей не жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×