Перейти к содержанию
Majente

Лавашные чипсы Lavashoff

Рекомендуемые сообщения

Вы уже пробовали чипсы из лаваша? Начала замечать такие недавно, в начале весны, наверно. Самые дорогие были обнаружены в торговом автомате за 35 рублей, самые дешёвые в магазине "Фикс Прайс" за 12 рублей. 

IMG_201707183_071131.thumb.JPG.addc4bd6b4cdbf8d9e6fa3401c02a19a.JPG

Вкус был только один, курино-грильный, а так, они в ассортименте. Ещё есть со вкусом шашлыка, сыра, бекона, томата и зелени, сметаны и зелени. В одном пакете 45 граммов, но чипсы очень лёгкие, поэтому их много.

SAM_3546.thumb.JPG.65b5b5bc51b3d88c7b10f9ff83e17d68.JPG

Это высушенный лаваш, нарезанный прямоугольниками, они тонкие, хрупкие, очень нежные. Насыщения не дают, но прикольно :) Какой лаваш по вкусу и текстуре, я думаю, все представляют. И здесь в дело вступает ароматизатор.

SAM_3346.thumb.JPG.25623310b15521fc19106a2361ed3382.JPG

Ароматизатор дешёвенький, вроде того, какой использует компания "Русскарт" для изготовления своих знаменитых "пухлячков". Есть можно, но без особого удовольствия. А если почитать состав, вообще удивляешься, о каком удовольствии может идти речь) Попробовать было интересно, но вряд ли стану покупать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали... Это самый настоящий сухой лаваш, как бывает, когда дети плохо закрывают пакетик с свежим лавашом, да еще добротно обсыпанный химией... Разочарована. Детям точно брать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×