Перейти к содержанию
Arabeska

Вода минеральная газированная "Черноголовская"

Рекомендуемые сообщения

Летом, в жару, при активных работах на дачном участке, в виде пота испаряется много влаги и появляется необходимость ее пополнять. Проще говоря - больше пить. Поскольку, вместе с потом из организма улетучивается не только вода, но и многие полезные микроэлементы, которые тоже нужно восполнять, то пить лучше не просто воду, а минеральную. Но мне не всякая минеральная вода нравится. Не люблю с разными привкусами - соленым, содовым, типа Боржоми и Ессентуки. Мне бы обычную пить, но вкусную. Поэтому, когда увидела эту бутылку, сразу обратила внимание на слово "вкусная", хорошо заметное на лицевой стороне этикетки.

1.thumb.jpg.e8b74de4a6206974fe694dde7996d8aa.jpg

Не знала, что такие ценные артезианские скважины есть в Ногинском районе Московской области. Все, что прочитала, меня устроило.

2.thumb.jpg.31020a797a0af3e37c0b75d7defce1ba.jpg

Цена за 1,5 л = 44 руб. Тоже нормально. Оставалось только купить и попробовать, что я и сделала.
"Вкусной" воду назвали заслуженно. В ней нет никаких явных неприятных привкусов  и в то же время она не безвкусная. И газация нормальная. Чтобы утолить жажду достаточно несколько глотков этой прохладной водички.
По пятибальной шкале ставлю "5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×