Перейти к содержанию
MamaRusi

Кровать "Торри" Фабрика Кроватей

Рекомендуемые сообщения

Покупала кровать в спальню, полуторку. Магазин "Фабрика Кроватей". Магазин относится к небольшой фабрике мебели. Мебель на вид выглядит хорошо, лучше, чем те же самые кровати на рынке. Есть сертификаты, я спрашивала, потому что мне принципиально. Цвет кровати тоже можно выбрать. Спектр широкий - я сумела подобрать более-менее оттенок к тому, что у меня в комнате уже имелось. Я брала кровать без нижней ножной спинки,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, - мне так удобнее из-за планировки. Кстати, это значительный лайфхак - кровати без ножной спинки стоят подешевле немного. Лучше на эти деньги заказать к кровати ящики. Я так и сделала. Касательно ящиков - на колесиках, поэтому у кого дешевое напольное покрытие - стелите под кровать лист оргалита, например, чтобы не царапать пол. Спинка кровати крепкая, сама кровать не воняет. Натуральный массив сосны, выглядит очень приятно. 

Дизайн простой, но мне нравятся натуральные материалы, они приятнее на ощупь, всего цена вышла 17 тысяч без малого. Основание у кровати тоже очень крепкое, я спокойно вставала ногами, ничего не сломалось. 

241.thumb.jpg.55882747c08eab049ce218cd0e5c3e93.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я реккомендую всем покупать мягкую и корпусную мебель на фабрике мебели Фиеста! Сам недавно заказал там мягкий диван Нимфа и до сих пор радуюсь! Отличное качество, великолепный внешний вид и что самое главное низкие цены и быстраю доставка! Покупайте не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть свои мебельные магазины и склады, главное чтобы было по душе и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная и довольно удобная кроватка. Я бы с удовольствием на такой по валялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся кровати, у самого в спальне стоит кровать, с подъемным механизмом. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×