Перейти к содержанию
Zay11

Вино столовое полусухое красное "Легенда Крыма"

Рекомендуемые сообщения

На этикете изображено море, волны, парусник и побережье. Выглядит живописно. На другой стороне фотография виноградников и подробное описание вина: крепость 9-11%, доля сахара 5-15 г/дм3, объем 0, 75 л, изготовлено из красных сортов винограда, срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения. Сбоку есть другая этикетка, где написано, что это натуральное вино. Пробка сделана из пробкового дерева с печатью Легенда Крыма, а сверху бутылке печатка с виноградной гроздью. Это вино столовое полусухое красное рубинового цвета с легким вкусом. Мне показалась в нем ягодность малины, и немного пряности. Подходит к мясу и сыру. Я пробовала со спагетти, оливковым маслом и прамезаном. Рекомендую попробовать и Вам!

zzz.jpg

zzz1.jpg

zzz2.jpg

zzz3.jpg

zzz4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала вино полусухое красное Легенда Крыма.приятный аромат с фруктовыми нотками,цвет тёмно красно-бордовый,вкус нежный слегка сладковатый,очень легко пьется.нет посторонних привкусов.подойдёт к мясу,сырам фруктам.вино очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала красное полусухое вино из серии Легенда Крыма. Вино понравилось, приятный вкус, не терпкое, чуть с кислинкой, как и положено полусухому вину. Аромат виноградный, цвет красный, насыщенный. Пьется легко, голова после него не болит. Цена тоже адекватная. Так что советую всем любителям полусухих вин взять это вино на заметку. Год выпуска 2017.

вино.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×