Перейти к содержанию
Olenka1982

"Автомобиль "Тюльпан" средний" - ООО "Зебра Тойз"

Рекомендуемые сообщения

В гипермаркете "Метро Кэш энд Керри" в прошлом месяце своему сынишке купила очередную машинку, правильное название которой "Автомобиль "Тюльпан" средний".

IMG_0037.thumb.JPG.9f0deb7ee5f98d1e53aeeee7b94d12cf.JPG

Изготовитель игрушки ООО "Зебра Тойз", находящийся в Подмосковном городе Химки, и этот факт, безусловно, меня порадовал, поскольку сей товар изготовлен все у нас, в России, а не в Китае, что стало закономерностью в последнее время.

Рекомендована игрушка для детишек от годика, а поэтому она моему сынишке на данный момент в самый раз, а срок её годности 5 лет, но посмотрим, сколько она прослужит нам. Изготовлена она из пластмассы, но металлические детали все же имеются, но, на мой взгляд, при должном обращении с игрушкой, они безопасны. Вес машинки всего лишь 350 грамм, а поэтому играть в неё – одно удовольствие! Продавалась она в индивидуальной сеточке, которая на данный момент отсутствует, поскольку не получилось её аккуратно открыть.

IMG_0039.thumb.JPG.ffbde230a98859f700e6fb71dbd5b07b.JPG

Когда сынишка играет в эту машинку, я не переживаю за его безопасность. Играет он с удовольствием: в кузов может нагрузить что угодно, а потом катает её по всей квартире. После покупки машинки, сынишка, просыпаясь каждый раз, сразу же начинает искать её глазками, а поэтому я её никуда и не убираю, пусть играется!

Покупала я эту машинку во время проведения акции и поэтому обошлась она мне в 299 рублей, а так, в обычный день, она стоит немного дороже. В интернет-магазинах её стоимость колеблется от 251 рубля до 459, плюс, разумеется, доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×