Перейти к содержанию
Vittori

Детские влажные салфетки Mepsi

Рекомендуемые сообщения

У меня двое детей 4 и 1,5 лет. Влажные салфетки у нас всегда в ходу и в больших количествах. Каких только марок мы не пробовали от дорогих до самых дешевых. И хочу заметить, что не все соответствовали определению детские. И, как оказалось цена не показатель их качества.

Вот, например, салфетки Mepsi мне очень понравились, а стоят они не дорого, около 100 рублей за большую пачку в 72 шт.

IMG-20161130-WA0011.thumb.jpg.b8f5ec890544b7f957c5f58d111ef99d.jpg

Упаковка Mepsi очень удобная с пластиковой крышкой. Салфетки не имеют резкого запаха, которыми грешили многие влажные салфетки.

Из упаковки достаются легко по одной штучке, что немаловажно. Пластиковая крышка закрывается плотно, поэтому салфеткам не грозит высыхание. Но при этом она легко открывается, с ней справляется старший сын и сам достает салфетки, если ему нужно.

IMG-20161130-WA0012.thumb.jpg.2cbcfac11ff5e2bcdb6aa700c7d164e3.jpg

Пользуемся ими мы всей семьей, они прекрасно очищают и попку малыша и ручки после шоколада, пластилина, красок и чего угодно.

Они действительно не раздражают кожу, ни у одного из детей они не вызвали ни аллергии, ни раздражений, даже на лице.

IMG-20161130-WA0010.thumb.jpg.0da811f931008d5769f9ed94517185b6.jpg

В общем, Mepsi, оказались самыми удачными влажными салфетками, к тому же по доступной цене. Учитывая, что у нас их уходит много, то это спасает семейный бюджет.

Советую их хотя бы попробовать, точно останетесь довольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно представить мамочку в сумочке, у которой нет влажных салфеток. У меня салфетки есть дома, в каждой сумке и даже в бардачке машины, чтобы не оказаться случайно без них где-нибудь.

Вообще, эти салфетки универсальная вещь, без них не обходится ни одна прогулка, поездка или игра. Я за пять лет (а старшему сыну именно столько) каких только салфеток не перепробовала. К сожалению, большинство из них были далеки от идеала.

Недавно открыла для себя новую марку Mepsi. Еще в магазине сразу понравилась их цена и то, что они российского производства.

Первый раз купила маленькую пачку на пробу. И они мне так понравились, что сейчас мы покупаем только их. Правда, маленькие пачки для нашей семьи брать невыгодно (уж очень быстро заканчиваются), поэтому беру всегда большие пачки.

Упаковка удобная с крышечкой, в ней 72 салфетки. Стоит такая пачка в районе 120 рублей (недавно по акции купила вообще за 90).

Салфетки Mepsi довольно большого размера, одной салфеточки хватает, чтобы хорошо вытереть ребенку грязные ручки. Особенно это важно в дороге, когда приходится протирать руки в машине, или на прогулке. 

Пачка удобно открывается и надежно закрывается, в дороге крышка не открывается самостоятельно и салфетки не высыхают. Еще, что мне очень нравится в Mepsi, у них нет никакого резкого запаха, даже когда открываешь новую пачку.

В общем, я очень довольная этими салфетками, они с нами везде и всюду. Сейчас лето, время отпусков, и я рекомендую салфетки Mepsi всем мамочкам, собирающимся в путешествие.


 

IMG-20170304-WA0006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичные салфетки , не слышала про такие, нужно попробовать. А где продаются такие? Что у них в составе? Аллергию могут вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лето набрала салфеток Mepsi, у них ткань хорошая, не скручивается в жгутик, хорошо отмывают и оттирают, достаточно увлажненные. Запах не пойму честно говоря, чем пахнут, просто приятно, что-то между кремом и отваром трав каких-то. Брала по акции, получилось очень выгодно. Буду дальше изучать эту продукцию, может даже рискну их подгузники попробовать, хотя я в этом плане достаточно консервативный чаловек.

В 06.02.2018 в 23:07, MalINKA сказал:

Симпатичные салфетки , не слышала про такие, нужно попробовать. А где продаются такие? Что у них в составе? Аллергию могут вызвать?

я в дочках-сыночках покупала, они гипоаллергенные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажные салфетки mepsi с недавних пор всегда со мной)) Я их не только для ухода за малышкой использую, но и для своих нужд тоже покупаю. Они такие мягкие, в меру влажные, вытирают все супер просто, при этом на руках не остается мыльного и липкого налета, постороннего запаха тоже нет 

 

photo_2019-03-16_15-08-12 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×