Перейти к содержанию
Agnia_85

Наследие - натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз заказываю потолки в Наследии, решили оставить отзыв. Качеством всегда довольны. По цене в принципе не дорого. Да, мы находили дешевле у частной бригады. Но совсем не на много. И какой потом с них спрос.. Здесь мы оба раза уверены в том, что нам установили качественные полотна, что комплектующие хорошие. Технолог на замере все очень подробно рассказывает и наглядно показывает. Кто хочет хорошие потолки, можете сюда смело обращаться!

77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирала из нескольких фирм. Приехали монтажники, они же замерщики из компании Наследие. Я хотела многоуровневый потолок. Решали, придумывали форму. Меня консультировали очень грамотно, но мне не нравилось только одно - как мне показывал мастер, высота моего потолка с такой конструкцией все время становилась меньше. Тогда мне предложили потолок со спайкой полотен. Я согласилась. Придумали. Приехали монтажники через 2 дня. Сделали быстро и ровно, абсолютно всё ровно! Не знаю, как работают другие фирмы, но здесь мне понравился их подход к лиенту. Я осталась в хорошем впечатлении. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой супруг - "всё сделали чётко"! Компания Наследие - молодцы! Сделали скидку аж 30%! Светильники тоже по акции. Качество никак не пострадало! Результат - ровные, красивые небесные глянцевые потолки! Пишу отзыв от чистой души! Молодцы! :clapping:

glyantsevyy-goluboy-natyazhnoy-potolok--otlichnoe-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×