Перейти к содержанию
d-lip

Вино игристое красное полусладкое "Легенда Крыма"

Рекомендуемые сообщения

Довелось сейчас попробовать игристое красное полусладкое вино производства «Легенда Крыма». Отлично открывается бутылка – хорошо стреляет пробка, как настоящее шампанское, как в «лучших домах ЛондОна и Парижа». И ягодный аромат сразу с вылетевшей пробкой…ляпота, да и сама пробка корковая. Как-никак в этом игристом красном производителем намешано аж целых пять сортов красного винограда - Пино Фран, Мерло, Каберне-Совиньон, Саперави и Бастардо Магарачский. И поэтому чувствуется в составе присутствие вкусов сразу нескольких красных вин. Цвет темно-красный. Содержание спирта 12,5 градусов, содержание сахара обозначено только в энергетической ценности как «углеводы 5,0 гр. в 100 мл.», объем бутылки 0,75 л., дата розлива ноябрь 2016 г. Дата на этикетке «2011» - это дата выхода на рынок данного бренда. Вкусовые показатели просто замечательные, вино сбалансировано, привкуса алкоголя нет. Вкус ягодный с оттенками вишни. Вино приятно терпкое. Напоминает вкус и аромат красных вин этого же производителя, таких как «Саперави» и «Каберне». Прекрасно в жару бокал этого игристого выпить, предварительно охлажденного. Всем рекомендую.

ИгристоеКрасное.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном отзыве хотелось бы рассказать Вам, дорогие читатели, о отличном на вкус, красном игристом полусладком вине под названием: "Легенды Крыма".Объём 0,75 л. Выглядит бутылка очень солидно и дорого. Цвет у напитка насыщенный, клубничный. Пьётся легко, вкус очень приятный, не опьяняет, в меру сладковатое. Алкогольного аромата, который у некоторых напитков прямо бьёт в нос, тоже не чувствуется. На утро голова остаётся ясной, не болит с похмелья. Оно отлично подойдёт к какому-либо празднику. Послевкусие тоже приятное, остается легкая сладость. Вывод такое вино довольно приятное на вкус с моей точки зрения и заслуживает высшей оценки по критерию цена-вкус-качество. Данное вино изготовлено в 2016 году. Советую взять на заметку любителям лёгких вин.
 

IMG_4454-27-06-17-08-44.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красное полусладкое игристое вино "Легенда Крыма" произведено в городе Севастополе. Оригинальный напиток с ягодным вкусом и ярким рубиновым цветом. Привыкли к белому игристому - красное - приятное разнообразие. Вино освежает, лучше пить очень охлаждённым (или с замороженными ягодами - маленький секрет быстрого охлаждения напитка). Хорошо сочетается с фруктами и ягодами, достоен  как самостоятельный десерт.

IMG_1222.JPG

IMG_1224.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вино обладает шикарным рубиновым цветом!

Аромат тонкий с ягодными нотками.

Вкус очень гармоничный, немного терпкий, без кислых ноток и привкуса спирта.

Я бы употребляла этот напиток как самостоятельный продукт.

Недостатков в этом вине для себя не нашла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  попробовала игристое красное полусладкое вино "Легенда Крыма". Вино очень ароматное, запах над столом разошёлся сразу после открытия бутылки. Цвет красивый, вишнёвый. Пузырьков и пены много. Вкус терпкий, насыщенный, приятный. Изготовлено по ГОСТ и ТР, у нас, в России. Для полусладкого, на мой вкус, не хватает немного сахара. Но это не меняет моего впечатления от этого вина в целом, хорошее, вкусное, всем советую.

IMG_7003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовал сегодня красное полусладкое игристое вино "Легенда Крыма", крымского производства. Этикетка стильная, красивая. Пробка корковая, вылетела легко. При разливании вина по бокалам образуется очень много пены, как в кислородном коктейле. Цвет вина гранатовый, цвет пены бледно-гранатовый. Аромат и вкус приятные, спирт не ощущается. Любителям красных вин - рекомендую.

 

IMG_7004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла пробу с вина игристого красного полусладкого "Легенда Крыма". Вино очень порадовало своим превосходным вкусом, насыщенным ароматом, красивым цветом. Оформление бутылки очень стильное и выдержанное. Выпив его однажды хочется повторить этот момент в приятной обстановке и компании. Очень довольна выбором. Все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпила сейчас парочку бокалов прекрасного освежающего игристого вина, на десерт после ужина, закусывала бананом. Это вино красное игристое полусладкое производства и торговой марки «Легенда Крыма». Вино было предварительно охлаждено и мне очень понравилось. Данное игристое вино как мне показалось изготовлено из нескольких сортов красного винограда. Содержание спирта в нем 12,5 град. Цвет гранатово-рубиновый. Разлито в бутылку в ноябре 2016 г. Вино обладает гармоничным сбалансированным слегка терпким, и как это ни банально звучит, именно виноградным, спокойным и благородным, ароматом и вкусом. Каких-то других ягодных тонов я в аромате и вкусе этого вина не уловила. Но вот в послевкусии проявляются тона, как мне показалось, сладкой сочной спелой черешни и черноплодной рябины. Этот напиток лучше всего смаковать с фруктовыми или сладкими десертами. Хочется также обратить внимание на качественный дизайн этикетки – она также изначально привлекла мое внимание – в красно-черных тонах изображены стилизованные море и горы Крыма. В целом у этого игристого приятный качественный аромат, вкус и послевкусие. Рекомендую его попробовать всем любителям игристых вин.

Красное.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылка с яркой этикеткой сразу обращает на себя внимание, мимо такой красоты не пройдешь. Рисунок выполнен в красно-черной гамме. Приятная ароматика, вкус свежести и очень приятный, бодрит и утоляет жажду. Хорошее послевкусие. Цена доступная, не смотря на то, что игристое сделано из классических шампанских сортов винограда эдентичных с виноградом, французской Шампани. А высокое качество игристых вин формируется за счет собстенных виноградников производителя, которые контролируются от лозы до бокала. Употреблять охлажденным, после вскрытия хранить в течение одних суток, крепость 12,5%, произведено в Севастополе в 2016 году. В закрытом виде при правильном хранении срок годности не ограничен. Такое игристое украсит любой стол, думаю, что все будут довольны!

rrr1.jpg

rrr2.jpg

rrr3.jpg

rrr4.jpg

rrr5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×