Перейти к содержанию
Arpilat

Брокерская компания Walton Capital

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Являюсь клиентом Walton capital уже пол года. Компания действительно отличается от многих брокеров,и здесь не только честность,надежность и добросовестность.

Эта компания помогла сделать жизнь лучше,поверить в завтрашний день,что-ли..

Открыл счет на 400$ по рекомендации аналитика,так как именно эта сумма уже попадает под стратегию сбережения капитала,в первый же месяц вывел 170$ прибыли.

В этом брокере есть  возможность развиваться,появляются перспективы роста,качественное обучение,которое меня лично не оставило равнодушным к этой сфере.

Совсем иной подход к торговле,команда из настоящих профессионалов.

Хочу выразить благодарность Николаю Стахову трейдеру велтон кепитал,который сопровождает меня в торговле и помогает мне ориентироваться в работе.

^DB1214E72C004EA12F26C83CEE361CEC32BC3D51872AE7D9CD^pimgpsh_fullsize_distr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,тоже здесь торгую,у них классно что есть партнерки,на них реально можно месячную прибыль заработать,ну и всякие ADP, NFP,если знаешь точку входа,по нефти прибыльные сигналы были вот на днях,
брокер w11n выгодные во всег отношениях для своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день
Был изначально как-то пессимистично настроен к ним,может это уже у нас гражданин РФ тенденция такая - никому не верить))) а может и предыдущий опыт в этой сфере,но пока деньги не пришли - не успокоился...
Все вполне нормально,трейдер подсказывает что да как,актуальные позиции,делиться опытом,сайт простой,все для удобной торговли,компанию Вэлтон кепитал могу советовать,честные и вполне надежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду патнерку по NFP,а потом на Apple :cool: надеюсь встрять..
w11n показали себя с хорошей стороны,без скачков и изменений,конечно хотелось бы больше в этой сфере делать денег,но если послушать как у других обстоят дела,то лучше как есть,потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всем сказать что Walton Capital - это один из старейших брокеров на постсовке, у меня опыт на форексе уже более 8 лет, Велтон Капитал с Форексклабом были тогда, когда познакомился с форексом. Одним словом тогда был мрак,  вообще условия торговли такие что волосы вставали дыбом. Шпильки и ГЭПы это были не то что из ряда вон выходящее явление а просто повсеметное, правда иногда возвращали часть если докажешь что шпилька была, теперь Велтон Капитал можно сказать лидер в СНГ и услуги у него на высоте - куча инструментов, очень удобная платформа w11n com и много разного. Но что хочу всем сказать, если Вы новичек и только стали на стезю трейдера не бросайтесь в незнакомые платформы и не торгуйте незнакомыми инструментами - иначе поплатитесь своими кровными. Торгуете на w11n com - зарабатываете понемногу, вот и торгуйте. Рано или поздно депо увеличится и будете зарабатывать больше, рисковать не стоит ни в коем случае, даже если раз повезло, два повезло на пятый вы можете все слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.
Моя оценка нейтральная, так как я пока только вникаю. Для меня тема Бинарных Опционов интересна.
Пока еще изучаю работу платформы w11n com.
Приспосабливаюсь к совместной торговли и их специалистом.
Настораживают меня такие крупные брокеры как Альпари. Где они столько денег берут, чтоб содержать много офисов и сотрудников? И если огромное количество клиентов, значит задействована мощная реклама, а это очень большие деньги. Можно такой доход от спрэдов получить? или клиентов в заблуждения вводят, чтоб такую махину содержать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что Walton capital чем-то особо отличились,платформа - лагает периодически,это конечно распространенный среди дц факт,но иногда влияет на торговлю,котировки рыночные,неплохие.Что можно выделить - это обучение,кстати бесплатное, ну и сигналы - упрощают работу,но их не густо.С выводом проблем не возникает,техническая поддержка тоже работает оперативно,а так мастерство,навыки,опыт,стратегии разноплановые в соединении - все  лично мной наработанные методы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,Blok
Я конечно не очень богат опытом в торговле,работал раньше на альпари абсолютно безуспешно,так как опыта не было,что то где-то услышал и сразу полез,никакой поддержки или помощи в той компании не было предусмотрено,но когда большую часть слил,со мной связались и посоветовали дополнить депозитный счет,а дальше передать его в доверительное управление..что я признаться дурак и сделал,а там вообще все просто,вроде показали мне историю сделок успешного-ведущего трейдера компании,мол,рассмотрите статистику,да-да молодец какой,давайте на него мой счет....через несколько недель увидел круглый ноль,а на мои возмущения мне ответили
- невозможно предсказать поведение рынка..высокая волатильность,мы часть возместим,но и вам нужно принять участие..

во как,а казалось бы,рейтинг у них,отзывы,а на деле - фигня полная

Случайно узнал от знакомого что тот торгует в Вэлтон кепитал и что там есть обучение,детальное и наглядное
Что хочу сказать,мне не обещали здесь "чемодан с деньгами","купишь феррари через 3 месяца" и прочих гор золота,все как-то вполне реально,цифры даже скромные,никто не настаивает на дополнении счета,наоборот говорят,если хочешь заработать - придется трудиться,что я и стараюсь делать,прошлые ошибки я уже учел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидания не оправдали,саппорт - сонные,еще попробуй дозвонись,инструментов мало,сайт уставший,выполнение сделок нормальное,к котировкам претензий нет,рыночные,но вот сигналов и аналитика как таковой - жиденько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему. С удовольствием почитала. В мыслях всё держу попробовать эту сферу деятельности, но понимаю, что в очень многих вещах нужно будет разобраться. Времени на это совершенно нет. А влезать туда без элементарных знаний считаю опасным и бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×