Перейти к содержанию
Еллена

Интексицидное средство "Клопомор"

Рекомендуемые сообщения

На даче обнаружились не прошенные гости-клопы.Я растерялась и по инерции зашла в аптеку,посоветоваться.Мне предложили купить наш Российский препарат Клопомор.Помог на ура.За 30 минут уничтожил и клопов и личинок.

post-3961-0-50659100-1458773530_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что когда-нбудь столкнусь с проблемой клопов! а, нет, при переезде на новую съемную квартиру С УЖАСОМ их нашли, отправила мужа за поиском решений и он, умница, нашел В АПТЕКЕ Клопомор и через 30 минут уже не было этой мерзости. На той квартире мы так жить и не стали, ну хоть новым жильцам помогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Умеют же и наши изобретать,раньше для борьбы с клопани надо было обращаться в СЭС и ждать дня 3,а теперь можно и самим с этой проблемой справиться при помощи Клопомора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне постоянно куча клопов. незнали чем с ними бороться. Обязательно прикуплю это средство когда туда поеду. Надоело терпеть эту мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто пользовался,сколько стоит Клопомор и на какое помещение его хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша,стоит клопомор 700-800рублей,зависит от аптеки.А хватает одного флакона где то на 3 комнатную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ещё клопомор защищает обработанное помещение в течении месяца от нашествия новых клопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо девочки за ваши отзывы, теперь буду знать, как бороться с этой гадостью и так быстро, просто и эффектно. Я от вас узнала про Клопомор и с его помощью, выжила гадов с дачи, а то вообще не возможно было так жить, а у меня ребенок маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Спс за информацию.Отправлю родителям в деревню,там от этих мерзких клопов просто житья нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала мнение в инете. Купила 3 флакона ( замечу на однокомнатную квартиру)

Покупала в аптеке, на Щелковской. 490 рублей за флакон. В аптеке сказали средство Супер. Но, увы)))

Пролила комнату , кухню, ванну.Отправила всех на дачу, сама травила. Поймала одного клопа, предварительно брызнув на дно банки посадила его, хотела увидеть срок в который он покинет этот мир, но нет. Даже вернувшись с дачи через 2 дня, клоп был живым. Те на кого попадало средство умирали сразу. А в целом, сделала вывод действует как дихлофос, запах умеренно сильный. Боялись вызывать сэс по причине, что будет стоять вонь в квартире. Но после нашего возвращения, клопы изголодавшиеся и надышавшиеся Клопомора, стали нападать при свете пачками, мы были в шоке. Ребенок с постели которую тщательно обработали Клопомором снял 10 больших в первый же вечер, еще 10 штук с разных мест. Короче, я не рекомендую. Но если у кого есть лишние деньги и нервы крепкие, скажу сразу, одного флакона хватает на кровать и пару кресел это максимум, а обработать надо еще стены, плинтуса, пол и т.д. Начитавшись положительных отзывов - повелась. Но больше не хочется. Успехов Вам в борьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала мнение в инете. Купила 3 флакона ( замечу на однокомнатную квартиру)

Покупала в аптеке, на Щелковской. 490 рублей за флакон. В аптеке сказали средство Супер. Но, увы)))

Пролила комнату , кухню, ванну.Отправила всех на дачу, сама травила. Поймала одного клопа, предварительно брызнув на дно банки посадила его, хотела увидеть срок в который он покинет этот мир, но нет. Даже вернувшись с дачи через 2 дня, клоп был живым. Те на кого попадало средство умирали сразу. А в целом, сделала вывод действует как дихлофос, запах умеренно сильный. Боялись вызывать сэс по причине, что будет стоять вонь в квартире. Но после нашего возвращения, клопы изголодавшиеся и надышавшиеся Клопомора, стали нападать при свете пачками, мы были в шоке. Ребенок с постели которую тщательно обработали Клопомором снял 10 больших в первый же вечер, еще 10 штук с разных мест. Короче, я не рекомендую. Но если у кого есть лишние деньги и нервы крепкие, скажу сразу, одного флакона хватает на кровать и пару кресел это максимум, а обработать надо еще стены, плинтуса, пол и т.д. Начитавшись положительных отзывов - повелась. Но больше не хочется. Успехов Вам в борь

В нашу квартиру тоже попали эти твари.Клопомор спас всего лишь на неделю.Боюсь,что теперь у наших "маленьких сожителей" выработался иммунитет на это средство.Чем еще можно от них избавится?Скажите,jenjir вам удалось избавиться от клопов?

Изменено пользователем mozhaeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×