Перейти к содержанию
Olesik

Крем для рук «Любава», ООО «Ваше хозяйство»

Рекомендуемые сообщения

Я давно искала жирный и питательный крем для рук, который бы справился с сухой кожей рук и мозолями. Наткнувшись в интернете на хвалебные отзывы крема «Любава» решила купить и попробовать. Стоит он недорого – 70 рублей за банку 250 мл. Как не странно, изначально этот крем применялся для ухода за выменем коров, но в последствии стал рекомендоваться и людям, поскольку крем хорошо питает кожу, избавляет от микротрещин либо проблемной сухой кожи. Состав крема натуральный, состоит из четырёх масел и четырёх натуральных экстрактов. Крем белого цвета, очень густой, достаточно жирный и тяжёлый. Запаха практически не имеет, чтобы впитаться нужно время, поэтому лучше использовать на ночь. Хорошо помогает при огрубевших пятках и мозолях. Крем хороший, но очень жирный, после него ощущение, что руки жиром намазаны, я такими не привыкла пользоваться, поэтому пока после применения он вызывает дискомфорт.

 

IMG_1528.JPG

IMG_1529.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем - просто огонь! Спасение для людей с сухой и огрубевшей кожей. Моя бабушка, которой далеко за восемьдесят, использует его для рук, локтей и ступней. Последние два пункта особенно проблемные, как сами по себе, так и в силу возраста. Крем "Любава" действительно помогает смягчить и увлажнить кожу, избавиться от сухости, шелушения, неприятных ощущений. Впитывается не слишком быстро, разве что, потому что жирный. Но ради результата стоит потерпеть. Большая банка из крепкого пластика, надёжная крышка, хватает надолго.

IMG_20191225_232435.thumb.jpg.a36352431e300c5dca5aee7b4f933319.jpg

Но вот найти крем в продаже не так просто. В последний раз видела в продаже, страшно сказать, на почте возле дома. Там и так очередь огромная, замучаешься стоять, так они ещё и всем подряд торгуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×