Перейти к содержанию
Arabeska

Рыбные пельмени с лососем "Каждый День"

Рекомендуемые сообщения

По бренду понятно, что купила эти пельмени в Ашане. Цену точно не помню, но около 40-50 руб. за упаковку 500 гр. Да, очень дешево, если учесть, что с лососем. Никогда не ела пельмени с рыбой и даже не представляла такое сочетание. Потому купила чисто из любопытства.

1.thumb.jpg.a1f24005436e7078c3376934884280d3.jpg

Состав посмотрела еще в магазине и удивилась, что лососевый компонент, действительно, присутствует - в виде фарша. И даже масло указано подсолнечное, а не просто растительное, с подтекстом на пальмовое.

2.thumb.jpg.6cef26d390a4f488a6b2202dea6e0c60.jpg

Сравнивать с другими пельменями с рыбой не позволяет отсутствие предыдущего опыта. Поэтому, не знаю, какими они должны быть. Но эти не понравились совершенно. Внутри не пойми что:

3.thumb.jpg.6961a4a2ed5aebcea8f1ee37b86802a6.jpg

Рыбой почти не пахнет. Но для меня это даже хорошо, потому что запах вареной рыбы терпеть не могу.
Вкус описать трудно, потому что его и нет. Фарш - нечто склизко-вязкое. Для такой маленькой порции начинки теста многовато.
Ну, попробовала и больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arabeska сказал:

Рыбой почти не пахнет.

Она ушла на дальний кордон, вернее за кордон, ещё точнее не поступила из-за кордона... Конечно, зачем делать из лосося пельмени, полно других замечательных рыбных блюд, которые можно из него приготовить, а вот куда девать требуху, это уже совсем другой вопрос, не выбрасывать же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×