Перейти к содержанию
Zoomby

Cлинг-рюкзак Чудо-Чадо Уичоли

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в новом районе, асфальтированные дорожки у нас только вокруг дома, дальше тропинки. Недалеко от нас есть лесочек с прудом, там тихо и спокойно, только дорог там нет и подавно. С коляской ходить по лесу тяжело и неудобно, но гулять у подъезда рядом с продолжающейся стройкой мне  совсем не хотелось.

Когда мой кроха подрос, я решилась отказаться от коляски совсем и купила слинг-рюкзак Уичоли Чудо-Чадо.

20170322_140310.thumb.jpg.421ed5480b51f4328fe1e8a6d3b0a3ba.jpg

Уичоли это классический эрго-рюкзак, поэтому носить в нем ребенка можно только с 4 месяцев. Но зато подросшему сыночку в нем удобно и комфортно.

Сшит он из натуральной ткани мягкой и плотной, она хорошо поддерживает естественное положение малыша, не передавливает ножки и не провисает.

20170322_140334.thumb.jpg.d4f7f975b4e1f6ece3fbd34582a3a560.jpg

У Уичоли широкие и удобные лямки и пояс, за счет этого вес сына распределяется равномерно и правильно. Даже при длительном ношении плечи и спина не устают и не болят.

20170322_140356.thumb.jpg.aee34cb6c53f72427424b36a8c88f5d9.jpg

Гуляем мы действительно долго, зато уходим туда, где тихо, спокойно и чистый воздух. Первое время я просто гуляла с сыном, его укачивало, и он засыпал. А я возвращалась и садилась на старенькую скамеечку у пруда читать, пока он спит.

20170322_140415.thumb.jpg.aa56c229a20e1972b796346a025a3376.jpg

Сейчас сын уже ходит, и мы вперед идем ножками. Когда он устает, я сажаю его в Уичоли. Он, прижавшись ко мне, сразу засыпает. При необходимости, я могу его даже покормить, не отстегивая слинг-рюкзак.

20170322_140428.thumb.jpg.963831ffadb1756991f5bf42a9867602.jpg

Берегите спокойствие и здоровье свое и вашего малыша. Если хочет малыш быть на ручках, позвольте ему это, время пролетит быстро, потом такой возможности уже не будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы невестке на выписку покупали слинг рюкзак Чудо чадо! угадали с выбором на 100%! крой мне понравился, мягкие края в изделии, никакого поролона, капюшон складывается, кормашек для мелочей! отличный производитель, если касается выбора подобных вещей,всем покупаю Чудо чадо!удобно и практично! цена тоже очень радует, не вижу смысла в иностранных дорогих марках, если есть отличный отечественный производитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2017 в 15:00, AnnaFi сказал:

мы невестке на выписку покупали слинг рюкзак Чудо чадо! угадали с выбором на 100%! крой мне понравился, мягкие края в изделии, никакого поролона, капюшон складывается, кормашек для мелочей! отличный производитель, если касается выбора подобных вещей,всем покупаю Чудо чадо!удобно и практично! цена тоже очень радует, не вижу смысла в иностранных дорогих марках, если есть отличный отечественный производитель!

Тоже Уичоли покупали? У Чудо чадо много моделей слинг-рюкзаков. Насчет цены - согласна. Довольно демократично получается, но найти их только в интернет-магазинах можно, судя по моему опыту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое интересное название "уичоли" . Сам рюкзак довольно интересен и расцветка красивая. Сейчас присматриваю себе рюкзак, весной пригодится. Сколько стоит такой, где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Andro_meda сказал:

Какое интересное название "уичоли" . Сам рюкзак довольно интересен и расцветка красивая. Сейчас присматриваю себе рюкзак, весной пригодится. Сколько стоит такой, где можно посмотреть?

Посмотрите на сайте чудо-чадо

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

я там покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рюкзачок, еще и в сумочке продается. А сколько часов можно носить ребенка в таком рюкзачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МаринаБар сказал:

Хороший рюкзачок, еще и в сумочке продается. А сколько часов можно носить ребенка в таком рюкзачке?

Я носила по 2-3 часа в день, рюкзак рассчитан для малышей от 4 месяцев и до 2-3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный рюкзачок! Ищу наподобие что-то, чтобы не надо было наматывать! Надо посмотреть у Чудо-чадо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слинг рюкзак интересный, планирую купить, так как нам скоро 3 месяца и мы постоянно на руках сидим. А эта моделька интересная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уичоли конечно у меня не было, но я пользовалась бебимобилем премьер, тоже чудо чадо. Очень удобный рюкзак, никакой нагрузки, никакой намотки, а самое главное, что недорого. В общем, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2018 в 11:44, Aliya-malaya сказал:

Скажите где купить этот слинг рюкзак? Как застежки у него?

Я выше ссылку давала на сайт Чудо чадо, еще в интернет-магазине Кенгурушка ру много продукции чудо чадо. Уичоли в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже слинг - рюкзак  Уичоли, только другой расцветки. Я к нему брала еще рюкзак для мам в цвет, хороший наборчик получился. Для нас этот рюкзачок стал выручалочкой, пупс с мамой, только у мамы руки свободны и спина не болит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×