Перейти к содержанию
Leonn

Телефония в офис

Рекомендуемые сообщения

Так сколько там все-таки линий может поддерживаться? Я тебе околичестве сотрудников писал уже и о своих требованиях к связи, потому что там у меня прибыль зависит от того, что клиенты будут на мой номер дозваниваться, а не будут висеть на линии в ожидании ответа менеджера, да и у менеджеров моих зарплата от продаж зависит, они тоже взбунтуются, если связи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линий может быть столько, сколько тебе потребуется, это не проблема, главное чтобы твоя АТС поддерживала такое количество линий. Тут главное тебе выбрать тариф, который будет наиболее подходить тебе. Смотри куда и сколько звонить хочешь и исходя из этого выбирай уже тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2020 в 23:36, JoyFree сказал:

Так я тебе писал, что у Сallobok есть тестовый период именно за это время я и оценил качество их связи, вообще никаких проблем не было с ними никогда. Плюс они же и техническую поддержку постоянно оказывают, еще до заключения договора они помогли с подбором оборудования для телефонии и реорганизацией сети.

Ну и как долго идет настройка всей этой телефонии? Как долго они небольшой офис аппаратов на 20 настроить можно будет? Получается, что ты сам все настраивал?  Или ты готовил всю инфраструктуру, а потом они все настраивали на удаленке? Или как оно все это проходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полдня там все  настраивается, делается  все  на удаленке. АТС сейчас можно взять виртуальную в облаке, тогда в  принципе  никакого железа не нужно, можно, конечно наушники с микрофоном купить или Sip телефон, но в  принципе, можно просто поставить приложение  софтфон на планшет или на смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в этом как раз и плюс виртуального номера телефона. С его использованием офиса как раз не нужно. Можно спокойно работать из дома, я считаю, что достаточно установить приложение  софтфон на телефон или планшет, чтобы возможно было использовать телефонию отовсюду, где  есть интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да софтфон можно куда угодно поставить, тут основное все-таки, чтобы  интернет был стабильный и быстрый,  а так телефония же  идет через интернет, то есть подобным телефоном можно будет пользоваться там, где есть интернет. Кстати, даже в отсутствии интернета, номер такой телефонии можно привязать к любой местной  сим-карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×