Перейти к содержанию
Shoper68

Батарейка AG10 SR1130 L1131 V 389 Camelion

Рекомендуемые сообщения

В калькуляторе Citizen, выпущенном лет так пятнадцать назад оказалась батарейка с теперь уже не употребляемым кодом L1131, однако первым, кто среагировал на поисковый запрос, оказался Алиэкспресс, он то на первой открывшейся странице и поведал нам длинный список аналогов сего чуда.

Однако покупать десяток по 5 рублей в данном случае никакого смысла не имеет, пришлось купить одну, но за 15 и неизвестного мне до селе производителя Camelion:

WIN_20170619_222411.thumb.JPG.017e2ffdf8f9062b1b5429083a78440d.JPG

Правда была ещё такая же под брендом Minamoto за 10 рублей, но что-то остановило, не рискнул.

Батарейку мне успешно оторвали от большого блистера, поэтому лицевая сторона упаковки малоинформативна, на обороте есть остатки от таблицы соответствия, модельный ряд у этого производителя большой, мой вариант выделен черной заливкой:

WIN_20170619_222517.thumb.JPG.85ecefba133a225ee44e48ddc62e2a30.JPG

Упаковочка слегка "запылилась" от долгого или небрежного хранения, однако срок годности попал в поле зрения, до 2019 года. Элемент по габаритам полностью совпал с заменяемым оригинальным, счетная машинка заработала, теперь посмотрим на долго ли хватит, как говориться, время пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×