Перейти к содержанию
Olenka1982

Средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки" "Чайное дерево и мята"

Рекомендуемые сообщения

Иногда посещаю гипермаркет "Метро Кэш энд Керри" и в последнее его посещение увидела, что на средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки" "Чайное дерево и мята" проходит акция и, подробно ознакомившись с информацией о нем, приняла решение купить его и лично проверить достоверность этой информации и соответствие заявленным свойствам.

IMG_0023.thumb.JPG.aeec74bc4c0330e56aca08439ffc3c51.JPG

IMG_0024.thumb.JPG.fe30815156afedb790ae2c74b9527ba0.JPG

Пластмассовая бутылочка абсолютно непрозрачная, а поэтому оценить визуально средство не представилось возможным. Зато дома у меня появилась такая возможность, и я была приятно удивлена тому, что изготовитель не обманул, ведь средство, действительно, более концентрированное. Это способствует более экономичному его расходу. При мытье посуды образуется огромное количество пены, и она долго не заканчивается, а при этом распространяется приятный аромат сочетания чайного дерева и мяты. После того, как посуду я сполосну под водой, этот запах на ней исчезает.

Объём бутылки 450 миллилитров меня вполне устраивает и средства хватит надолго. Изготовлено оно по ГОСТу, а срок годности средства – 24 месяца, но одной такой бутылочкой столько времени мыть посуду, на мой взгляд, нереально. В холодной воде это средство с жиром справляется, конечно, но справляется на слабенькую «четвёрочку», но в горячей воде проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился запах, обычно я стараюсь покупать как можно менее пахучие средства, потому что очень чихаю, особенно от цитрусывых ароматов. Этот запах мне подошел! И да - пенится хорошо, надолго, густой, экономично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пользовалась, мне понравилось, упаковка большая, расход экономный. и запас приятный прям, не химозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Хочу написать вам о своем мнение по поводу этого средства дл мытья посуды, и мнение мое о нем положительное. Считаю его незаменимым ничем, именно его я покупаю для своей кухне, потому что оно отмывает жир любой сложности, не оставляет разводов на посуде и также чень приятно пахнет. Также я обратил внимание на то, что данный товар не сушит кожу рук, после того как помоете посуд, заметите что ваша кожа не изменилась, не стала сухой, а стала еще нежнее. Также я бы не мог сказать, что цена на этот товар, она допустимая и соответствует качеству. Нравится что оно не сильно жидкое, а даже наоборот густое, это помогает тратить его по минимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда пользуюсь только таким Фейри. Очень хорошо моет, не сушит руки. Вкусно пахнет. Из недостатков наверное, то что долго надо промывать водой. Но, в сравнении с другими средствами он экономичен, отлично убирает жир, не оставляет разводов на хрустале. Я в восторге! Спасибо производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×