Перейти к содержанию
Shoper68

Yarkiy.ru - "Яркий фотомаркет"

Рекомендуемые сообщения

Когда-то он был известен как "Яркий мир", но видно что-то там поменялось, теперь это "Яркий фотомаркет" - сеть магазинов фототехники и фотомастерских по печати фотографий как на бумаге, так и на всем чем угодно и самой фотосъемки.

WIN_20170617_234000.thumb.JPG.14f4859d1251458c295c4a7929a9baef.JPG

Сеть офф-лайн, но с поддержкой "он", то есть заходим на сайт, логинимся, загружаем свои фотки для печати и заказ пошел в работу. В назначенное время нужно просто подъехать в удобное место, оплатить и забрать готовую продукцию. Очень удобно и быстро, качество печати хорошее  учетом ваших хороших исходников, цены, как говорят, демократичные. Пользуюсь давно. Единственный минус - печатает машина практически без контроля со стороны оператора, опции "по одному с хороших" к сожалению в общем случае нет, но никто не мешает подъехать и обо всем договориться, люди коммуникабельные, не зубные врачи, рот откройте - и не поговорить...

И не забываем про поля, даже в формате 3:2 и с опцией без полей бывают обрезания.

Вообщем чего тут только нет, хочешь закажи альбом или календарь с собой любимым или фото на документ хоть на доску Почета и большого размера и сразу в рамке-багет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочке 4 года, я каждый год заказываю для нее фотокнигу в Ярком фотомаркете. Это намного интереснее, чем альбом, к фото есть подписи, страницы красиво и тематически оформлены. С подсказки дизайнера стала писать сопровождающий текст, о том. что произошло интересного в этом году и когда, буквально несколько строк, но это помогает сохранить важные события и впечатления. Качество всех фотокниг отличное, гости наши, особенно бабушки очень любят листать эти книги, да и дочка уже просит, дай мне посмотреть, какая я была маленькая)) Отличная идея, салон тоже прелестный, спасибо вам. А ведь когда-то я к ним пришла, чтбы распечатать фотоколлаж и мне тогда про фотокнигу то и сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал фотоаппарат с доставкой в другой регион. В Ярком фотомаркете меня привлекла цена. Поскольку модель дорогостоящая, то я, естественно, сравнил цены в крупнейших магазинах. Здесь оказалось на 10% дешевле. На эту сумму я накупил необходимые аксессуары и прибамбасы для своей новой покупки. Доставили товар быстрее, чем я думал, оповещение застало меня врасплох, обычно в мой город так быстро посылки не приходят. Скорее всего дело в том, что заказ отправили сразу после формирования и он не пылился несколько дней где-нибудь на складу или распределительном пункте. Поэтому, отдельное спасибо за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали с моря домой и, проезжая через Ростов-на-Дону, увидели рекламу со знакомым названием - Яркий фотомаркет. Мы в таком в Питере фотки с экскурсий распечатывали не раз. Решили задержаться и напечатать фотографии для бабушек-дедушек. А заодно и размяться и пообедать. Заехали, нас встретили очень приветливо, дали адрес своего сайта и приняли заказ - печать фотографий плюс несколько штук сразу в рамки вставить. И я не удержалась, заказала 4 футболки с нашей общей фоткой на море. Пока мы обедали и гуляли по городу, наши фотографии и футболки были готовы. Качество нас более чем устроило. И я от души поблагодарила сотрудников за сайт. Теперь мне в ближайший год, а то и больше, не надо голову ломать, что дарить на праздники многочисленным друзьям и родственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно потребовалось сделать фото на документы, зашла в Яркий фотомаркет и мне сразу сделали нужное количество и хорошо получились фотографии. Хороший магазин, обратила внимание, что здесь фототехники много хорошей, рамки для фото, альбомы. И при мне только человек пять зашли за готовыми фотографиями, видимо, пользуется популярностью этот фото магазин, цена на фото приятно удивила, до этого делала дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафотали кучу фотографий и все они хранились в электронном виде, а мне приспичило их распечатать, недорого и качественно (цветово-передача, края, бумага). В ярком фотомаркете и распечатала, так как сеть, так как многие к ним ходят, так как недорого и качественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этом магазине тоже очень нравится качество фотографий, цвета соответствуют действительности. Поэтому печатать – только сюда. После того, как мне в другом салоне запороли целую партию фото, решила больше никуда, кроме Яркого, не обращаться. Хотя ездить мне не очень удобно, зато к качеству вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печатают они классно, соглашусь. Но меня сюда особенно привлекает ассортимент подарочный. Можно подарки для большого коллектива или класса в школе подобрать. По цене весьма демократично выходит, а подарки супер. Можно с логотипом компании, как мы делали к новому году в офисе. Все довольны остались и руководство похвалило за сообразительность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Ярком нравится то, что консультанты прекрасно ориентируются по товарам. Когда покупаю аксессуары для фотика или запчасти, не было такого, чтобы сделали круглые глаза и соображали о чем речь, как бывало в других магазинах. Здесь же сразу консультируют по теме, могут предложить варианты, посоветовать, приятный сервис, я доволен их работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Ярком фотомаркете давно уже приспособились сувениры к корпоративам заказывать. Качество отличное, ассортимент более чем богатый и по срокам никогда не подводят, хотя заказы у нас немаленькие. Один раз партию футболок и брелков буквально за сутки сделали, нам срочно понадобилось. Ребята толковые работают, все быстро делают. Цены адекватные, очень довольны их работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру запчасти к фотоаппарату только в Ярком, очень удобно. Заказала через сайт и забираешь в ближайшем салоне. Ни беготни, ни поисков, цена не выше, чем в инете. И консультанты прекрасно во всем разбираются, сразу понимают о чем речь, прямо не нарадуюсь на сервис, выручает здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку заказали здесь фотопазл, это был восторг! Классный подарок, и оригинально, можно семейное фото или друзьям преподнести. Качество хорошее, картон плотный, пропечатано все четко, собирается легко. Цена сего удовольствия невелика, а эффект от такого подарка запомнится надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала хороший объектив для своей фотокамеры, в итоге в Ярком фотомаркете нашла. Здесь работают оперативные ребята, которые четко знают свой товар. У меня, как у человека ничего не понимающего в технике, было множество вопросов, на которых я получила развернутые ответы от продавцов консультантов, такое отношение к клиентам не везде встретишь. Одним словом мне понравился магазин, теперь постоянно просматриваю их сайт, может еще что-то найду, ведь у них ассортимент очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сделала заказ на сайте магазина, так все просто и удобно: загружаешь свои фотографии, выбираешь формат и количество, бумагу матовую или глянцевую, срок получения заказа и все. Забираешь готовые фотки через день или два, зависит от количества, никаких задержек. А фотография какие красивые, сочные. Фотоуслуг у них огромный выбор, можно заказать любого размера, цены не космические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ярком фотомаркете давний клиент, покупал здесь свое первое фотооборудование, очень понравилось как работают и относятся к клиентам. Сейчас у меня фотостудия и обращаюсь сюда регулярно. Работают на совесть, ни разу не подвели по срокам, не говорю уже о качестве. Это реально салон, которому можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в этом магазине детям в классе заказали подарки на новый год, решили заранее, чтобы потом не бегать. Кружки с гербом школы и календари с фотографией класса. Получилось здорово, думаю все будут в восторге, и цена вопроса не заоблачная, родители довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно обращаюсь в Яркий фотомаркет. Мне нравится у них фото печатать делают быстро и качество хорошее. Есть большой выбор рамок и фотооальбомов. Недавно купила у них рамки и липучки на стену, очень удобно, и обои не портятся. Выбор очень большой, пришлось долго выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультанты отлично владеют информацией о товарах, брали тут на прошлой неделе зеркальник, сразу чувствуется, что продавец глубоко в теме. Буквально на пальцах все объяснил, показал, по аксессуарам посоветовал. Приятный ненавязчивый сервис, цены доступные и ассортимент товаров и услуг полный, есть просто все, что касается фото и печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интернет-магазинами я несколько раз пролетала, теперь им не доверяю, если надо какую запчасть к фотоаппарату, заказываю нужную на сайте Яркого фотомаркета и забираю в ближайшем к дому салоне. Продавцы все при мне распаковывают, тут же проверяют, чек, гарантия, все дела. Никаких сюрпризов и по цене не дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин так же «стар как и сам мир», он раньше и назывался «Яркий мир», пожелаем ребятам успешной работы и в Новом году, чтобы мы могли там и дальше делать заказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин, что называется, с обширным ассортиментом. Техника хорошая, самые топовые бренды все представлены, гарантия от производителя есть. Я два раза покупал здесь камеры – себе и жене. Потом еще добирал всякое. Консультанты адекватные, мне понравилось, что отвечают на поставленный вопрос, а не с неба вещают. Цены пониже будут, чем в среднем по городу. В общем, рекомендую, их магазины причем во многих городах есть. Как там консультанты, не скажу, а прайс общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в Ярком фотомаркете я заказываю проявку фотографий, а особенно с профессиональных фотосессий, качество у них на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала онлайн на сайте фотографии, печать на холсте и футболку. Фото напечатали хорошо и холст вышел лучше моих ожиданий. Футболка тоже хорошо получилась. При примерке футболки выяснилось, что она маленькая (размер L). Ориентировалась на размеры мужских футболок, выложенных на сайте. Удивилась, почему вместо заказанного хлопка напечатали на синтетике (нас об этом никто не спрашивал). Футболка была напечатана хорошо, краски яркие, размер фото 20 на 30 см. На сайте размер рисунка заказывала 20 на 30 см. Добавили надпись к фото нужного цвета. Позвонила, выяснилось, что футболки хлопок и синтетика разных производителей, и футболки из синтетики сильно маломерят. Обещали все переделать (напечатать тот же самый макет на футболке большего размера). Оформляла заказ на имя мужа, т.к. он должен был все это забрать. В итоге он мне принес футболку размер 2XL, который подошел. Но!!!! Размер фото был уже не 20 на 30 см, а 14 см на 20 см. И это на футболке такого большого размера!!! Когда позвонила в магазин, сказали, что в первый раз они ошиблись и напечатали фото больше, чем я указывала (оказалось, что размер рисунка это не размер фото, а фото с надписью). К тому же шрифт был на футболке уже другой и не совсем тот цвет, который был указан у меня в комментариях. Переделать магазин отказался.

Итог: Кто хочет получить футболку не того размера, из другого материала и с постоянно меняющимся макетом (это все без вашего ведома)  - добро пожаловать в Яркий мир!

Совет: Если будете здесь заказывать футболку, обязательно пишите в комментариях все – текст и его цвет, размер фото и даже обхват груди, т.к. фирма не запаривается и не пишет всех размеров футболок из разных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IrinaL сказал:

Итог: Кто хочет получить футболку не того размера, из другого материала и с постоянно меняющимся макетом (это все без вашего ведома)  - добро пожаловать в Яркий мир!

Обычная ситуация для товара заказанного онлайн, когда вы не можете посмотреть реальные образцы вживую. Я заказываю через интернет только хорошо мне известные стандартные вещи. Надо не забывать, что торговля, перекачевавшая в интернет, ничем не отличается от обычной торговли, основной задачей которой является сбыть товар с наибольшей прибылью, только приемов реализации и маркетинговых инструментов здесь продавцам доступно гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий день после написания отзыва со мной связались сотрудники яркого фотомаркета, извинились за своих работников и предложили переделать футболку и вернуть оплаченные за нее деньги. Футболку переделали и деньги вернули. Добавляю одну звезду за оперативность и понимание. Останусь и дальше клиентом магазина (большую часть заказов мы заказывали напрямую через магазин, а не онлайн). Понимаю, что сеть большая и за всеми не уследишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×