Перейти к содержанию
olga211988

Интернет-магазин aryahome.ru - текстиль для дома

Рекомендуемые сообщения

Заказывала в одном из интернет магазинов подарок на свадьбу 10.05.Нужна была срочная доставка т.к заказывала после обеда, а заказ должен был быть уже рано утром у меня. Пообещали что привезут во время, но к моему глубокому сожалению мне утром позвонили и сказали что проблема с курьером и не получается доставка. Представляете, какое состояние через 1,5 часа выходить из дома, а подарка нет. Муж меня успокаивал и нервно стал искать магазин со срочной доставкой. Нашли сайт www.aryahome.ru. Девушка взяла трубку и сказала, что могут доставить заказ в короткие сроки, когда мы увидели такой огромный ассортимент, даже растерялись и не знали что заказать. Она нам быстро помогла с выбором и в течении 20 минут заказ был сформирован и отправлен. Заказ пришел в течении полутора часа, был упакован в фирменную коробку и пакет с логотипом магазина. Хочу выразить огромную благодарность магазину за оперативность и качество обслуживания. Я теперь надеюсь, что буду постоянным клиентом этого магазина!

post-3961-0-57868600-1472199924.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразный магазин! На сайте большой выбор полотенец, наборов, цветов, по хорошим ценам. По факту - нет почти ничего! Красивых и недорогих наборов не было, но Менеджер Ольга была очень любезна и предложила наборы подороже, но вроде тоже не плохие ,и в упаковках , и в бесплатном пакетике, и цвета красивые, и привезут к Вам прямо первой и т.д.… Помогала с выбором и оформлением заказа… Очень подкупило. А вот дальше начались проблемы!!! На следующий день в обещанное время курьер не появился , через некоторое время звонок от плохо говорящего и плохо понимающего таджика-курьера: « Слышь, мы тебе звоним в домофон , чего не открываешь?!!!» После нескольких минут выясняется, что они приехали совсем на другую улицу… С трудом объяснила куда идти, жду. Приезжают, привозят только часть заказа и все наборы полотенец БЕЗ обещанных пакетиков. Позвонила Ольге, она очень извинялась и обещала, что все довезут на следующий день, четко с 10 до 11. В итоге, на следующий день стала им звонить с 10.30. В ответ: « Мы будем прям через 20 минут, зуд даю, мамой клянусь…» Сижу жду, объяснила, мне к зубному, не могу опаздывать… 11 часов-нет! Звоню, вы где? « Уже вот-вот почти приехали, почти около дома, подожди 5 минут…» ЖДУ и так раза 3!!! Звонит в 12.00 и говорит: «Ну все, приехал на метро, ща на автобус пойду и скоро буду!!!!!!!!!!! А это еще минут 10!!!!! Я на него наорала, и сказала чтобы он заказ отдал консьержу. Меня этот чучмек довел до трясучки! Я не понимаю, почему нельзя было привезти вовремя или хотя бы, если не успеваешь, договориться на другое время??? К стоматологу я опоздала, в итоге придется ехать еще раз, товар этот урод так и не привез, а любезная менеджер Ольга на звонки не отвечает и на просьбы перезвонить – не перезванивает!!! Вот и думайте, нужны ли Вам подобные проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально, сами стлкнулись с такой же проблемой и намучались. Но благо добрые люди подсказали. Есть оболденный магазин

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.Курьерская оставка по Москве и Московской области. Есть них и установка. Приемлимые цены и отличное качество. Кстати, до этого два домофона других магазинов тут же вышли из строя. Этот пока работает. Надеемся надолго. Пка нас всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×