Перейти к содержанию
Olenka1982

Средство для мытья посуды Sorti "Нежность рук. Масло розы"

Рекомендуемые сообщения

Как-то, не так давно, шла домой и по пути решила зайти в "Пятёрочку" и не пожалела, что зашла, потому что по акционной цене купила средство для мытья посуды Sorti "Нежность рук. Масло розы".

IMG_0007.thumb.JPG.09eee24619c42dff1dd928251521dbfb.JPG

IMG_0008.thumb.JPG.0429509a1c96acfa71ba502a4eaf611b.JPG

Это у нас новинка от данного производителя, и это вторая причина, по которой я купила это средство. Начнем с того, что на этикетке указано, что благодаря густой формуле, данное средство в 2 раза гуще. Да, так и есть, поскольку средство, действительно, густое, чему я была приятно удивлена. На счет того, что оно отмывает жир даже в холодной воде, то это не совсем так, поскольку оно отмывает-то отлично жир, но в теплой воде. А вот то, что масло розы благоприятно влияет на кожу рук, при мытье посуды,- это верно и кожа, действительно эластичная и в тоже время упругая.

Данное средство отлично справляется с грязной посудой, и при этом хватает его надолго. Смывается оно хорошо, не остается на посуде даже запаха. Учитывая, что за это средство я заплатила всего лишь 35 рублей, я бы его с удовольствием ещё прикупила при случае, но только, разумеется, по акции!:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×