Перейти к содержанию
MargoLazutina

Блинница Centek CT-1455

Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы с мужем пошли в гости к своим друзьям, мужчины ушли в комнату смотреть футбол, а мы направились на кухню готовить ужин. И тут я заметила у подруги электрическую блинницу CENTEK, которая лежала на столе. Видела я подобное устройство по телевизору, на канале аля "Магазин на диване". Я начала уговаривать показать мне мастер класс по готовке блинчиков, потому что всю свою жизнь я готовила их только на сковородке. Подруга торжественно вручила мне этот аппарат и сказала, что с этим разберется даже ребенок, а сама начала готовить первое блюдо. Как показала практика с первого раза я не разобралась. Приготовив тесто для блинов я включила блинницу в розетку, что удивительно она разогрелась до рабочей температуры очень быстро, секунд примерно 30. Что происходило дальше вспоминаю с улыбкой, я совсем не заметила специальную чашу для теста в которую надо было слегка окунать блинницу, а просто начала наливать тесто сверху на поверхность половником. Блины конечно не получились и возмутившись, что ничего не получается я заявила подруге мол твоя блинница ерунда. Подруга посмеялась и взялась показывать мне сам процесс приготовления. В итоге за каких-то 20 минут мы напекли целую гору блинов. Мужья были рады и с удовольствием уплетали их с домашним вареньем. На следующий день у меня дома уже была своя личная блинница CENTEK. Покупкой очень довольна, ни сколько не жалею.

1455-1_jpg_745x516_crop_upscale_q85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×