Перейти к содержанию
Majente

Кафе "Красти Краб" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Кто проживает на дне океана? Конечно, это Губка Боб! :) На Арбате, с недавних пор, работает интересное кафе для детей и их родителей, посвящённое этому популярному мультсериалу. Пройти мимо невозможно, потому что по улице бегает навязчивый промоутер в костюме Боба, буквально ловит в свои объятия)

IMG_20170612_180930.thumb.jpg.ebb23546577a5600727fb2b7631eb793.jpg

Интерьер кафе выполнен в соответствующей стилистике, круглые столики, вместо стульев - бочки, стены расписные, стоят фигуры персонажей, с которыми можно сфотографироваться. Но народу - мама дорогая, ещё и ждать придётся, когда освободится местечко. Даже летняя веранда не спасает.

На бочках сидеть неудобно, устаёт спина, зато, есть розетки, чтобы подзарядить телефоны и фотоаппараты.

09-c1280x720.thumb.jpg.10afa5b8aba81a576d2eac900daaef2b.jpg

Цены довольно высокие, выбор скудный, немного супов, салатов, гарниров, десертов, пицца, напитки. Бургеры по 350-450 рублей! Как оказалось, в будни можно взять ланч, но на сайте, почему-то, об этом ничего не написано. Там только специальное предложение с крабсбургером. Вкусовые качества средние, атмосфера неспокойная, какая-то базарная-вокзальная. Можно один раз сходить на экскурсию, но не более того)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! очень хорошая кафешка, бывали, заказывали салатики на обед. Сервис, атмосфера и обслуживание нам очень понравились. Единственное, что ценник мог бы быть пониже хоть немного, потому что в других кафе как и даже на том же Biglion.ru есть масса купонов, можно найти заведения с ценами пониже и качества такого же. Вот такой мелкий минусик на наш взгляд присутствует. А за прием и вкусный салат Губке Бобу спасибо! =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×