Перейти к содержанию
Majente

Влажные детские салфетки AURA Ultra Comfort

Рекомендуемые сообщения

Влажные салфетки AURA Ultra Comfort с эстрактом алоэ и витамином Е. Изготавливаются в г. Балашиха, Московская область. В одной пачке 120 штук. Есть располагающая к доверию пометка "Товар года", а цена низкая. В обычных магазинах, в среднем, по 65 рублей,  в "Фикс Прайсе" - вообще, 50 рублей.

SAM_1450.thumb.JPG.33987922336af04649d70251afc41cc9.JPG

SAM_1454.thumb.JPG.2d900342b250b5c883da904ab3dbc6d1.JPG

Как и многие бюджетные салфетки, эти оказались несколько тонковатыми, плюс, не особо большими. Но вот с пропиткой что-то производитель намудрил, материал не такой уж и влажный... Да и, признаться, не такой уж и мягкий. Грубоваты салфетки, удивляет, что детские, у детей кожа совсем нежная, а предполагается тереть её вот этим. Я бы и не каждому взрослому рекомендовала, есть же чувствительная кожа)

Вроде, свежие, изготовлены недавно, клеевой клапан прилегает плотно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся, довольны. Всегда лежат в машине, в дороге сильно выручают. Для ребенка 2 лет используем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влажные салфетки часто покупаю,так как  используются они практически везде. Применяю их и за уходом, и на природу беру,даже на прогулки. Но купив однажды  детские салфетки AURA (понравилась цена),разочаровалась. 

Салфетки крошечные, почти сухие, совершенно неудобные в использовании. Пол-пачки в итоге вообще выбросила.Нет крышки, а вместо нее очень маленькое отверстие,что неудобно в использовании и способствует быстрому высыханию.

Салфетки сильно ароматизированы, тонкие и из упаковки достать одну салфетку не возможно. Может, мне так попалось , а может они такие и есть, ноя их больше не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×