Перейти к содержанию
Arabeska

Паштет Hame "Деликатесный" из индейки

Рекомендуемые сообщения

Мнением о паштете Hame из говяжьей печени я уже делилась.
А недавно попробовала паштет этого же бренда, но из индейки. Упаковка более узнаваемая - окгругленная треугольная коробочка из фольги.

1.thumb.jpg.138b4ae283d0ca4231c3581410d354d0.jpg

Мясо индейки в составе не первом месте, что уже хорошо. Весь состав тянет на 4- из-за нитрита натрия (который обозначен, как е 250) и модифицированного крахмала. Вот не понимаю - неужели для связки нельзя использовать обычный картофельный крахмал, неужели он такой дорогой?

2.thumb.jpg.a902b71a6f8cd3c0224740c2d5dd810a.jpg

Цвет у паштета приятный, вкус тоже. Консистенция однородная, средней плотности. Нежный, легко намазывается на любой хлеб, даже очень мягкий и пышный.

3.thumb.jpg.20f1e807fab98fea9b8f8fdd7670a81f.jpg

Общей оценки вполне заслуживает 5-. Учитывая, что часто продается по акции, вполне приемлемый бутербродный компонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел почти год и снова я купила этот паштет.
Изменился ли он?
Состав остался прежним.

1.thumb.jpg.c852b28d3e38173242203b072bff4e9a.jpg

Внешний вид немного не такой. Сейчас цвет темнее и сверху не такой гладкий.

2.thumb.jpg.3f55ea4dc311ff78aef5d99420bdc300.jpg

Вкус прежнего помню хорошо. Нынешний тоже очень вкусный. Мне показался даже вкуснее. Специи проявляются ярче. При чем, специи, которые мне нравятся. И текстура более крупинчатая.
Приятно, что производитель "держит марку" и следит за качеством, не позволяя ему ухудшаться.
Если в первом отзыве я оценила паштет Hame "Деликатесный" из индейки на 5-, то сейчас поставлю твердую 5, не смотря на некоторые не очень хорошие компоненты в составе, т. к. по вкусу понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×